Я натуралка• 12 августа 2016
Сидит дед и чехает во дворе.
Видимо аллергия. Уже 1 час не дает спать. Жалко но уже......... За.......
Весенний Марафон• 12 августа 2016
Антигистаминное дома есть? Вынесите старичку. А потом снесите нафиг ту лавочку
Я натуралка
• 12 августа 2016
Ответ дляЦыбаФу
Лежу в кровати и тоже чихаю. Аллергия, мать её..
Что пьете
Нарисовалось• 12 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
Что пьете
Спрей в нос аллергодил. Реально работает. До него измучилась.
Ряженка• 12 августа 2016
А у нас нарики вчера галдели он и она, выясняли отношения. Кто то не выдержал нагнал с балкона, тоже побудили весь дом.