Птица Говоруша• Изменено сегодня в 16:36
Більше не хочу за собою доглядати. Хай буде равноправие
Я маю на увазі всякі макияжи , ботокси і тд . Тільки душ и спортзал все. Набридло. І так мені це все непотрібно . Мені комфортно в спорт одязі и небритою . Мужики зараз орять , що не хочуть ухаживать , що секс жінкам більше надо и тд . Тільки тоді хай буде все равноправно і честно .
А навіщо? Потратиш купу зусиль, грошей, а в ліжку з тобою буде лежати чувак, який в кращому випадку нігті підстриг і в перукарню раз на місяць ходить. І ні подарунка тобі, ні комплімента. І ще і відповідальність за контрацепцію на себе візьми, бо в нього в презервативі не стоїть.
Тому за кордоном дуже доглянути жінки - це як правило жінки, які цим собі на життя заробляють. І правильно роблять . А то хочуть у нас чоловіки и гарну и моложе себе набагато. И щоб така вся лялька гарна . І щоб платила за себе и хозяюшкой була
САМ_ТАКОЙ• сегодня в 16:35
Чисто моя думка.
Але в мене вже все доглянуте і мій чоловік в душі годину і після душу марафет ще годину наводить
Птица Говоруша
• сегодня в 16:36
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Чисто моя думка.
Ну то інше
Вельми шановна• сегодня в 16:38
Мне вообще похер что им нравится не нравится и что хотят. Делаю только то что хочу я.
Калинові вуста• сегодня в 16:42
Ну вы же не в шоу-бизнесе, чтоб фейсом торговать. Живите своей жизнью, а не соответствием чужим стандартам.
Помню читала откровения жены российского бандюка, которую муж заставил сделать силиконовые сиськи. Уже тогда не могла понять как можно заставить.
Ищу-брожу• сегодня в 16:43
Делайте как вам комфортно, раз без этого все вам ок то и ок. Я вот без мейка не могу, не настолько у меня ровный тон лица и вообще я себе с ним больше нравлюсь) Ботокс и т.д. это уже другая история для меня..
Реанимация• сегодня в 16:43
Куплю билет и пойду пешком назло кондуктору😂😂. Поверьте, всем насрать, как вы выглядите.
Та_все_ок_будет• сегодня в 16:46
Тому за кордоном дуже доглянути жінки - це як правило жінки, які цим собі на життя заробляють
Алина-1240• сегодня в 16:47
Ответ дляРеанимация
Назло бывшему васе сделаю с себя чучундру😃
Майданщица• сегодня в 16:48
Ответ дляТа_все_ок_будет
Таке враження , що авторка ніколи за собою не доглядала. Максимум перукар і манікюрний кабінет.
Десь так, але...• сегодня в 16:50
Ответ дляКиця-бриця
Меня напрягают холёные мужики. Не мужественно для меня.
это да. но и когда пучки сена торчат из носа - тоже не комильфо....
Майданщица• сегодня в 16:51
Щось у Вас, авторко, перебір по фантазіях. Серед доглянутих чоловіків жінці не обов´язково бути хозяюшкою( як співала Сердючка: я рождєна для любві), як мають гроші на догляд, то 100% мають гроші на помічницю по дому
Та_все_ок_будет• сегодня в 16:51
Ответ дляКалинові вуста
Так женщины это все делают для мужиков. Зачем для себя резать и вставлять какую-то херню, потом за стенки хвататься. Это жуткая боль
Леплю из пластилина• сегодня в 16:52
И правильно, главное тело красивое. Толку от жирух с теми ресницами и губами, как буренки.
Десь так, але...• сегодня в 16:52
Ответ дляТа_все_ок_будет
где-то даже читала - чем меньше человек испытывает страх перед мед операциями - тем меньше у него IQ
Майданщица• сегодня в 16:53
Ответ дляКиця-бриця
Публічні чоловіки в салонах краси не рідкість і це починаючи з районного рівня( тримати руки, лице, ну депіляція зайвого), зараз мода
Знову Я• сегодня в 16:59
Делаю только то, что хочу для себя.
Что б себе нравиться. Но не пыжусь. Могу спокойно ходить не накрашенная, в том числе и на работу.
Но правда есть в ваших словах. Потому как это по сути товарно-денежные отношения, где раньше было что женщина товар, а мужчина деньги. Сейчас же, когда возможность хорошо заработать есть и у женщин , то эта ’гонка’ уже не так актуальна и при этом мужчины тоже уровнялись в правах и обязанностях, хотя перекос конечно ещё есть.
Пирожкиня• 2 часа назад
Косметикой с начала войны не пользуюсь (только крема), но вообще не бриться не смогла бы с точки зрения пота и т.п.
Птица Говоруша
• 1 час назад
Ответ дляРеанимация
Дай бог так
Птица Говоруша
• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Я уже объяснила причины . Причем тут бывшие . Мужики обосранні скуфи , а хочуть багато . Набридло
Птица Говоруша
• 1 час назад
Ответ дляМайданщица
А що для вас догляд ?
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляПтица Говоруша
А с мохном в трусах ходить и шерстными ногами класс?) Это только для мужиков делают?)
Птица Говоруша
• 1 час назад
Ответ дляКиця-бриця
Вонючі і вдягнені погано мені не подобаються , хотілось золоту середину
Птица Говоруша
• 1 час назад
Ответ дляМайданщица
Мужики хочуть равноправия , але тільки в фінансах
Птица Говоруша
• 1 час назад
Ответ дляЛеплю из пластилина
Гарне тіло це коли попа є , талія і стегна с різницею не менше 28 см і грудь упруга