Хитрушка-чекушка• 12 августа 2016

когда снимаете апарты на букинге, платите допол за свет и воду?

если, да, то ск приблизительно доплачивали? (Кипр, апарты с двумья спальнями). Не учли момент этот, увидела случайно на форуме инфо такую. спасибо.
Цветик-семицветик• 12 августа 2016
На странице букинга этих апартаментов должна быть об этом информация- посмотрите внимательно

Веселая моль• 12 августа 2016
бронировали в тай и черногорию, нигде коммунальные не оплачивали
автор Хитрушка-чекушка • 12 августа 2016
Ответ дляВеселая моль
спасибо)) а то уже разволновалась))
пьЯНА• 12 августа 2016
Сколько бронировала - первый раз такое слышу , я думаю там по правилам должно быть все включено . У меня один раз не совпала цена на букинге и в отеле, я возмутилась и мне с извинениями все пересчитали.
Самоучка• 12 августа 2016
Там должно быть написано. Мы присматриваем виллу в Словакии. В некоторых уже все включено в стоимость, а в других оплата по счетчикам. Если сомневаетесь лучше спросить ( написать сообщение владельцу).
Ответ дляСамоучка
спасибо, написала, жду ответа.
Hecuba• 12 августа 2016
В каждых апартаментах указаны условия и что входит в цену. Если коммуналка в стоимость не входит, об этом обязательно пишут
Україна понад усе!• 12 августа 2016
Впервые о таком слышу! Бронировали уже раз 30 на букинге отели и аппарты.
Один раз только видела, что за кондиционер была отдельная плата. А свет, вода, уборка и т.д. - все включено.
feelfree• 12 августа 2016
Нет. Никогда.
В условиях возможна дополнительная плата за постельное бельё и уборку.
Но не за коммунальные расходы.
Так же и на airbnb.

Hecuba• 13 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Нет. Никогда.
Но не за коммунальные расходы.
Так же и на airbnb.
Коммуналка также часто не входит, особенно в Таиланде и скандинавских странах. Но все всегда прописано в условиях.