Аноним• 27 августа 2012
Нет месячных после Логеста. Что это значит?
Девочки, несколько лет назад в течение 2 лет принимала логест, после приема кровотечение всегда начиналось на второй день после отмены, точно как часы. После этого пробовали с мужем делать ребеночка, но не вышло - замер, почистили и снова логест. Закончила пить первую пачку и уже третий день как должны начаться месячные, а их нет и "не пахнет". Беременность исключаю. Что это может быть?
Заюшка_хозяюшка• 27 августа 2012
возможно после чистки поменялся гормональный фон, там же написано что в любобой день 7-дневного перерыва.
Ждите. если не начнутся - идите к врачу.
я пила логест - жуть жуткая.
у меня всегда дела начинались на 4й день, сейчас самопроизвольно перескочили на 5й.
я пила логест - жуть жуткая.
Аноним• 27 августа 2012
Ответ дляV.I.P.
вам не к гадалкам, а к врачу, он скажет точно
Что вы так жестоко?
Автор, вам действительно к врачу, но что может быть скажу. Возможно, у вас теперь такая реакция на гормоны. У меня так - после любых противозачаточных месячные не начинаются. Что-то там с желтым телом - не понимает организм, что они должны уже начаться. Пойдете к врачу, вам проколят укольчики, месячные начнутся.
Заюшка_хозяюшка• 27 августа 2012
Ответ дляvsyo
нарушен гормональный фон.
а вообще не рекомендую пить гормональные таблетки, после приема которых трудно потом будет забеременеть, т.к. таблетки вносят коррективы в гормоны.
с этим можно поспорить.
я пила ОК больше полутора лет, как только решили беременеть - отменила и сразу забеременела. Выносила и родила слава Богу тоже без проблем.
Аноним
• 27 августа 2012
так специально для этого и назначили, чтобы спровоцировать так сказать ’эффект отмены’