Скорая помощь• 12 августа 2016

В вашем окружении много детей с таким именем?

Александра
Акуна_Матата• 12 августа 2016
ОЧЕНЬ! В саду в группе 3!!!!!!! Саши в лицее 1! На хоре тоже много! Мальчиков Саш мало а девочки через одну! И различаюь- Шура- Саша- Александра так звали воспитатели!Или Шура-Саша и Саша худенькая !

nata-@lina-dim@• 12 августа 2016
соседки 27 лет и 6 лет
Акуна_Матата• 12 августа 2016
Моей 10! Так в ее окружении очень много!
Глаголица• 12 августа 2016
Я тут) я ребёнок млей мамы, имя хорошее!
автор Скорая помощь • 12 августа 2016
Наверное от региона зависит или от круга общения, у нас в окружении 2 Александры, 21 год и 31. Я понимаю, что имя не больно редкое, нам с мужем очень нравится. У меня самой среднее имя - Марина, вроде бы и есть всегда, но не так много, как, например, сейчас Милен, Милан, Софий и Злат. Но вот случайно увидела одну страницу из журнала выписок в роддоме, там из 13 детей было 2 Александры (именно девочки), я как-то подзадумалась, может набирает популярности имя.
тянитолкайка• 12 августа 2016
Я Александра, кума моя Александра, полное имя нравится, но Саша или Шура, это абзац, товарищи. Меня друзья называют Аля, только папа Шурупчиком) В окружении есть Александры, как девочки так и мальчики.
автор Скорая помощь • 12 августа 2016
Ответ дляДА да да
нет ,ну а что, женщина которая егоистична, самовлюблённая , не умеющая уступать, это не женщина, а танк. Два мужика в доме это слишком.
Это не только от имени зависит.
ДА да да• 12 августа 2016
Ответ дляСкорая помощь
Это не только от имени зависит.
ну ясно что не только, но все же, каждое имя что то значит 100 % , почитайте об этом если хотите
автор Скорая помощь • 12 августа 2016
Ответ длятянитолкайка
Ну Шура и мне не нравится, язык бы сразу вырывала) А Саша, Сашуня, Сашенька - вполне.

Стекловыжималка• 12 августа 2016
подруга взрослой дочери, но она называет себя Сандра. несколько сотрудниц на работе, но в нашей местности -ЗУ их в быту называют Леся.
ФФФФристайла• 12 августа 2016
Ответ дляСкорая помощь
я тоже Марина, а дочка Саша у меня:)) ей 10, в окружении больше нет, но имя не редкое конечно
Федорино Горе• 12 августа 2016
Моя сестра и еще знаю двоих.
Глаголица• 12 августа 2016
Ответ дляДА да да
Александра-р -защитник , что плохого)?
тянитолкайка• 12 августа 2016
Ответ дляСкорая помощь
у меня муж тоже Саша) и свекр, поэтому всегда какой-то каламбурчик выходит. у меня сейчас двоякие чувства с именем Лидия, полное нравится, но Лида-убила бы)
автор Скорая помощь • 12 августа 2016
Ответ длятянитолкайка
Ну да, когда трое близких Саши, точно каламбур))) Мы не в честь мужа, просто Александра)) У мужа дед был Александром, но и не в честь деда тоже.
ПлюшкамиБалуюсь• 12 августа 2016
Дочка моя собственная 5 лет, дочь троюродного брата 2 года, в садике в группе кроме нас еще одна девочка.
ДА да да• 12 августа 2016
Ответ дляГлаголица
Александра-р -защитник , что плохого)?
не терпит сентиментальности и даже в интимных отношениях сдержанна, несколько холодна, поскольку не склонна придавать им большого значения. Долго не решается вступить в брак, опасаясь перемен в привычной жизни. В семейных отношениях - слишком независима и не терпит давления со стороны супруга, как не прощает и измен. Нередко первое замужество у нее оказывается непрочным.
не умеет признавать собственные ошибки, зато недостатки других видит очень хорошо. Такая женщина - обязательно лидер. Она не любит флиртовать, к любви относится очень серьезно, не терпит разговоров о сексе, считая его сугубо личным делом, и никогда не делает первой шагов к сближению. Супруга выбирает себе сама, не позволяя возлюбленным манипулировать ее чувствами. Не переносит ворчливых, сентиментальных, медлительных мужчин. При малейшем подозрении в неискренности возлюбленного решительно выясняет отношения и может их резко разорвать. Прежде чем выйти замуж, взвесит все за и против. В ее семье царит безусловный матриархат, в ней она может быть только лидером. Она энергична, эмоциональна, по малейшему поводу повышает голос, начинает спорить. Если не встречает сопротивления, то быстро успокаивается и забывает о предмете разногласий.
Тепличная• 12 августа 2016
да две девочки 2 лет
Кривая спроса• 12 августа 2016
Таких не знаю) Знаю 1 очень взрослую девочку 30 лет с таким именем.

ПоЗиТиВнАя• 12 августа 2016
Ответ дляПушап Ми
В садике подружка моей Маши)
это наверное моя)
Кукуша• 12 августа 2016
Ответ дляСкорая помощь
Тезка, привет
Карта мордвы• 12 августа 2016
1 малышка 4 года
ДА да да• 12 августа 2016
Ответ дляСкорая помощь
Назовите лучше Ирина Они такие классные Умницы ,красавицы ,короче самые лучшие
Глаголица• 12 августа 2016
Ответ дляДА да да
Вы ещё к бабке сходите только поэтому не советуете называть Александрой? Бред! Я на себе знаю)
Любавишна• 12 августа 2016
девочка 9 лет и много взрослых мальчикав 28-30лет
ДА да да• 12 августа 2016
и кстати, сейчас это имя редкое
автор Скорая помощь • 12 августа 2016
Ответ дляДА да да
Не сомневаюсь даже, но Ириной точно не будет)))
ДА да да• 12 августа 2016
Ответ дляСкорая помощь
Простецкая• 12 августа 2016
Мальчиков много, девочка одна 1,5 года
Липка-прилипка• 12 августа 2016
1 девочка 3 года, 1 - 10 лет, одна барышня 25 лет и одна дама 40 лет.