Ненавязчивый синтезатор• 12 августа 2016
Какая модель рюкзака Ессо лучше для первоклашки?
МОДЕЛЬ ZA1285
или
ZA1287
или
ZA1287
Любовь Изварина• 12 августа 2016
вторая однозначно!!хороший выбор вечные рюкзаки у экко!! во всяком случае так было раньше!!!
Бабушка Бетман• 12 августа 2016
вторая модель для младшей школы супер! Мы такой три года относили,все отлично. Состояние супер, продуманные и не убиваемые. Рюкзак и сейчас как новый, но уже надоел.
Угадайс• 12 августа 2016
Второй рюкзак - отличный вариант для первых, вторых классов. Проверено на собственных детях.
Ненавязчивый синтезатор
• 12 августа 2016
Ответ дляБрынза
Первый рюкзак точно не для первоклашки,там нет ортопедической спинки.
есть
Чумачечая Весна• 16 августа 2016
Дайте ссылку, пожалуйста, на ворую модель очень нравится в таком цвете