Наивная Хо• 12 августа 2016

Ваши фотки в 17-20 лет .

Нашла свои фотки , как мы меняемся .
Какой я себя тогда считала толстой , а оказывается все было впереди .
А ваши покажите ?!
Айболитная• 12 августа 2016
Ответ дляB i r u z a
да, тогда фотали чаще в ателье

вот нашла себя много лет назад)))
Наши женщины действительно невероятно красивы...
marydgayne• 12 августа 2016
Ответ дляАрмейская
откровенна? вы себе льстите!
вы просто натуральная хамка
самой от себя не противно?
Не стоит таким отвечать.... такая тема позитивная...
Мама Чели• 12 августа 2016
Ответ дляМайена
это журналист был, он еще какую-то политическую передачу вел. Я почему-то тоже плакала)
’Взгляд’ вел. Я помню даже репортаж о его гибели, подъезд, в кгэором его убили. Запомнились его разноцветные подтяжки, я такие искала для своего первого мужа. И таки нашла, счастлива была безмерно. Боже, какая я старая... А ведь кто-то Листьева не знает и ’Взгляд’ не помнит...
Malenkiy86• 12 августа 2016
Ответ дляSvetaLuka
Позитивная тема,но готова к тапкам!
а мне вы очень понравились.
Yana_S• 12 августа 2016
Ответ дляМайена
Решила подбросить еще немного своих фото)
Фото 1 - 11 класс
2 фото - 2010 год
3 фото 2016
и опять - машина времени! Вы помолодели!!!! класс
Айболитная• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S
23 , более ранние нужно рыться искать))) но мало чем отличается..
Ух тыыыы!!!!
_Астрея_• 12 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
мне кажется Бодрова помнять все
Возможно ))
А моя мама больше любила Угольникова ) Его шоу ’Оба-на угол шоу’.
И эпизод с приходом гостей в семью, где все сидят на игле ) И когда нужно угощать гостей, дают и им по игле, со словами: Извините, но в доме больше ничего нет!
Для послеперестроечных лет это было очень злободневно )
Malenkiy86• 12 августа 2016
Ответ дляМама Чели
и я помню кадры из подъезда. кровь... гвоздики.... так жаль его
Майена• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S
спасибо))) А я вот не вижу этого молодения и фотки после определенного периода вообще не люблю смотреть.
Манижа2012• 12 августа 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
какая вы красивая!засмотрелась на ваше фото. а какая вы сейчас?
сейчас с щеками))
спасибо за комплименты))
АсобеннАя• 12 августа 2016
Ответ дляmarydgayne
SvetaLuka• 12 августа 2016
Ответ дляMalenkiy86
а мне вы очень понравились.
Viki2907• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S
Вот Вы точно с молодости помолодели, удивительное дело! прям в восторге я . и 40 Вам никогда бы не дала
спасибо) просто блондинкой типа моложе , а на самом деле все равно морщин больше )
а Вам сколько лет ?
Yuliya 17• 12 августа 2016
Ответ дляKatriSSa
Да, жила там
Заинтриговали
Землячка) мне тоже очень знакомо вообще лицо) я на год старше! Наверное где то могли видеться) а вообще мир тесен, раньше в одном городе рядом жили и редко встречались. А сейчас проезжаешься мимо какого то Города и встречаешь людей из родного города)
Мая твая не панимать• 12 августа 2016
Ответ дляАрмейская
тема просто шикарная))
у меня очень мало старых фото - много раздавала (обмен с подружками) и у родителей почти все , а те, что есть, выглядят примерно как первая, когда мне говорят ’внимание снимаю’ меня так и тянет куда-то повернуться, развернуться, закрыть глаза)) лужа возле меня - это я ножки мыла после купания в речке, тянусь за водичкой - пить захотелось
все фото периода 18-20лет

и вечно на голове что-то непонятное, особенно в сырую погоду, только к годам 25 я наконец-то разобралась со своими волосами)))
фото 2, не помню, чего это меня к Илличу потянуло фотографироваться?))гуляли с парнем, он меня любил я его нет, последнее наше свидание...
фото 3, я замерзла как собака) впервые попробовала глинтвейн, оказалось, что это очень вкусно))
фото 4,в Карпатах в 20 числах декабря - было очень жарко, первая наша поездка с будущим мужем(но еще очень много лет пройдет, пока это случится)) абсолютно спонтанное путешествие, на следующий день выпал снег и был непроглядный туман - снова пришлось согреваться грогом
вы из Житомира?
Yana_S• 12 августа 2016
Ответ дляМайена
через 10 лет все неудачные фото этого периода будут казаться вам дивными )))))))
legenda_1976• 12 августа 2016
Нашла фото бывшего супруга с товарищем. Поплакала. Не за супругом. За курсом валют
Майена• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S
это точно))) А лет через 20 я буду думать-зашибись, красотка была)))
Айболитная• 12 августа 2016
Ответ дляПомогалочка
На первом 17 лет, худющая была ужас( , на 2 фото 18 лет. На 3- 21 год. Сейчас уже 34.
Вам длинные волосы очень идут...
marydgayne• 12 августа 2016
Ответ для_Астрея_
Я не подглядывала )) честно )
Я Вам больше скажу ) Из тех времен кого и я помню из таких, по-хорошему ’звездных’, так это Листьев, Угольников и Сережа Бодров
Это без википедий )
А Тальков?
Ната Лия• 12 августа 2016
Ответ дляlegenda_1976
прям как я за ценами
АсобеннАя• 12 августа 2016
Ответ дляlegenda_1976
Манижа2012• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S
а я смотреть на этот ужОс не могу...эти черные волосы, цепочка, колечки, мраааак с декольте и на каблуках я даже на пляж и помойку ходила...
Вот что значит, когда девушка уверена в своем внешнем виде))
Флюорография гуся• 12 августа 2016
АААААааа!
какая тема!!
Какая фотка!!!!

А вот я 20 лет назад, а? нявеста ... эх...
потом - 9-10 лет назад
7 лет назад
три года назад
и сейчас я такая вот была до моря....
Айболитная• 12 августа 2016
Ответ дляя самая умная
Не грузятся блин
Вы прекрасны!
Армейская• 12 августа 2016
Ответ дляМая твая не панимать
вы из Житомира?
нет, в гости приезжала) я его, этот Житомир, не любила искренне и всей душой - он мне был таким не красивым (особенно, в 90-е)..... кто же знал, что от ненависти к любви - один шаг?
Yana_S• 12 августа 2016
Ответ дляФлюорография гуся
АААААааа!
какая тема!!
Какая фотка!!!!

потом - 9-10 лет назад
7 лет назад
три года назад
и сейчас я такая вот была до моря....
а это у вас шляпка такая свадебная? а есть еще свадебные фото? такие прикольные
Манижа2012• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S
Муж ОЧКИ с линзами по 5см на мне не сразу заметил , а сочинял, что в глаза влюбился)) я со временем поняла, про какие он глаза)))
на которые сразу я обратила внимания))
SvetaLuka• 12 августа 2016
Ответ дляМайена
KatriSSa• 12 августа 2016
Ответ дляYuliya 17
А где вы жили в Луганске?