Наивная Хо• 12 августа 2016

Ваши фотки в 17-20 лет .

Нашла свои фотки , как мы меняемся .
Какой я себя тогда считала толстой , а оказывается все было впереди .
А ваши покажите ?!
Мая твая не панимать• 12 августа 2016
Ответ дляАрмейская
нет, в гости приезжала) я его, этот Житомир, не любила искренне и всей душой - он мне был таким не красивым (особенно, в 90-е)..... кто же знал, что от ненависти к любви - один шаг?
там просто ленин, которого уже сняли))
nava62• 12 августа 2016
Ответ дляЛастоноша
фото 3 стильненько)прям как сейчас)сумочки чрез плечо кроссбоди
Да, и на танцплощадки я бегала в атласных розовом и золотистом комбинезоне . На третьем фото тоже комбез - вся одежда шита мной , кроме последнего фото.
Манижа2012• 12 августа 2016
Ответ дляНаивная Хо
Свой
оч красивый, такой насыщенный и горячий прям
Флюорография гуся• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S
а это у вас шляпка такая свадебная? а есть еще свадебные фото? такие прикольные
шляпа
спасибо) - все шила сама - платье, костюм мужу тому и шляпу с фатой тоже

сканировать нужно пленки.. все не соберусь.
- это я перефотографировала когда-то
вот еще
_Астрея_• 12 августа 2016
Ответ дляmarydgayne
А Тальков?
Талькова я оценила много-много позже позже его смерти.
Я была в восторге от Азизы ) А Тальков был совсем с другой стороны.
marydgayne• 12 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
мне кажется Бодрова помнять все
Еще Талькова.и Цоя...
Мама Чели• 12 августа 2016
Ответ дляMalenkiy86
и я помню кадры из подъезда. кровь... гвоздики.... так жаль его
Да, да. Я не хотела подробно описывать сюжет. Грустно. Столько людей хороших ушло...
Капуста Маша• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S
джини классные ))) сейчас в таких самое то вышивать)
в джинсах подруга, а у меня день рождения 16 лет и температура 38 поэтому так ’хорошо’ выгляжу
Армейская• 12 августа 2016
Ответ дляМая твая не панимать
там просто ленин, которого уже сняли))
да, хоть ребенку когда-то покажу вождя мирового пролетариата
Anitia• 12 августа 2016
Ответ для_Астрея_
Она остро популярной стала именно с приходом в нее Листьева, и через пару месяцев его убрали.
Так что да, этот ее пик был очень мимолетным. Для семилеток вполне мог вообще не отложиться )
Мы всей семьей смотрели, а когда в новостях сказали о гибели, помню классный руководитель включила телевизор в классе, мы смотрели и плакали всем классом. Хотя, многие не понимали, чего ревем.
Манижа2012• 12 августа 2016
Ответ дляЦветок Мира
Меня все фотографы почему-то любили снимать именно с той стороны, где был кривой зуб.
Типа-изюминка, даже ортодонт долго отказывался исправлять.
На первом фото 17. На втором-42. И уже без изюминки)
какие глазища красивые))
в них можно утонуть
Ната Лия• 12 августа 2016
Ответ дляАрмейская
у меня еще где-то значок октябренка валяется:)
Манижа2012• 12 августа 2016
Ответ дляЦветок Мира
глазища в хорошем смысле))
Айболитная• 12 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Ой,нашла и свою, выпускная с альбома. Только не смейтесь-)) И вторая-сейчас-)
Ой, а у Вас только цвет волос поменялся!
Yana_S• 12 августа 2016
Ответ дляViki2907
спасибо) просто блондинкой типа моложе , а на самом деле все равно морщин больше )
а Вам сколько лет ?
Много тоже, скоро 38)
Я вот зимой так и не определилась, темный или светлый, туда-сюда поперекрашивалась ...и приняла нестандартное решение))))))
Цветок Мира• 12 августа 2016
Ответ дляМааарковная
Такой Вас и представляла !
приятно, что не обманула Ваши ожидания))
Манижа2012• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S
сейчас я бледный Моль)))) а тогда уххх была роковая женщина) с перепугу и фоток найти не могу)
ого бледный Моль
Шикарный бледный Моль, если на то пошло!!
совсем не бледный и совсем не моль!!!!!!
SvetaLuka• 12 августа 2016
Стали и были есть выше
Айболитная• 12 августа 2016
Ответ для30helen30
нашла фото, где мне 20— на фоне серванта, куда ж без него, фото с выпускного в институте со своей подругой институтской— по 21 нам. И в купальнике 25- ох и жиртрестом я себе тогда казалась, а теперь в 35+ 13 кг к тому весу добавить...и ниче, жизнь удалась
Красотка!
Капуста Маша• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S
ржу до слез, честно - потому что представила, как она их в шапочку заталкивает ..наверное, это так же ’весело’, как набивать синтепухом узкие детали (кто шьет тильд - поймет и представит в красках..ты синтепух туда, а он выпрыгивает обратно ))))
а-ха-ха! точно, я шью тильд и поняла о чем Вы!
Знаете, она потом на старших курсах покрасилась в блонд и перестала их расчесывать и прическа стала похожа на негритянскую
_Астрея_• 12 августа 2016
Ответ дляAnitia
Вот и мы на все его передачи собирались возле телевизора, и без разницы было, какая из передач, шоу или что-то политическое. Но это всегда было вкусно.
Мама Чели• 12 августа 2016
Ответ дляmarydgayne
А Тальков?
Азизу хотела в порошок расстереть. А после гибели Цоя мы расписывали стены - Цой жив. И я реально не верила в его смерть ((
Мочалкин блюз• 12 августа 2016
Я особо не изменилась, как мне кажется. 1 фото - 18 лет, 2е - 28...
KatriSSa• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S
Много тоже, скоро 38)
Вы похожи на Аиду Николайчук с Икс фактора
_Астрея_• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S
Много тоже, скоро 38)
С шоколадным цветом - прямо очень! )
Армейская• 12 августа 2016
Ответ дляНата Лия
а мы были противными дерзкими пионерами и всего лишь один год - помню как в школе купили арбуз и галстуками липкие руки вытирали
когда мне говорят, что сейчас молодежь не такая, как когда-то, я уверенно киваю головой - да не такая, мы были намного, намного хуже!)) дело не в галстуках и арбузе - нас уже не трогала идея светлого будущего - но я еще застала разборки район на район, лицезрела издевательства над учителями и травлю тех, кто казался своре чужим
Айболитная• 12 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
мама после развода уехала и забрала все воспоминания (фотографии), самая ранняя фотка 21 год( - единственная. 21год 30 и 38, аааа как за последние 8 лет изменились - капец(
Вы очень красивая и в 38 лет.
Viki2907• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S
Много тоже, скоро 38)
Вы обрезали свои шикарные волосы ??????
Манижа2012• 12 августа 2016
Ответ дляЫшь
Вот я в 19 лет.Сейчас блондинка и худее))
а можно на Вас сейчас посмотреть?)
Манижа2012• 12 августа 2016
Ответ дляНата Лия
одна я не поняла причем тут Кашалот
нет не одна))