Наивная Хо• 12 августа 2016

Ваши фотки в 17-20 лет .

Нашла свои фотки , как мы меняемся .
Какой я себя тогда считала толстой , а оказывается все было впереди .
А ваши покажите ?!
БогдаРуся• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S
Много тоже, скоро 38)
Я вот зимой так и не определилась, темный или светлый, туда-сюда поперекрашивалась ...и приняла нестандартное решение))))))
заинтриговали,где голубцы?
sjosm• 12 августа 2016
Я в длинном голубом платье. 1999 по-моему год, мне 18...
Флюорография гуся• 12 августа 2016
мой первый класс...

и мои выпускные... после 8-го и после 10-го классов)))

и я на встречах одноклассников 7 и 8 лет назад

давно, еще в прошлом веке все
Yana_S• 12 августа 2016
Ответ дляViki2907
Вы обрезали свои шикарные волосы ??????
ага. И теперь меня бесят все с длинными волосами. Не представляла,что столько людей с длинными красивыми волосами,и все специально мне глаза мозолят ))))))) к 40ка отращу и буду, как тут пишут анонимы, престарелой русалкой
masha_vip• 12 августа 2016
К сожалению ранние фотки у мамы, нашла только такие.
1) селфи 25 лет
2) лет 30-31 ( крайний справа сын мой )
3) 35 сейчас
sjosm• 12 августа 2016
А вот 15 лет спустя: в бордовых брюках
marydgayne• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S
Много тоже, скоро 38)
Ох... с вами уж точно не скучно:-) все три варианта классные:-) но я никогда не решилась остричь такие классные волосы! Муж был готов морально?
Margo1910• 12 августа 2016
1.Мне 6 лет;) я слева
2. Мне 24
3.Мне 32
marydgayne• 12 августа 2016
Ответ дляМама Чели
Азизу хотела в порошок расстереть. А после гибели Цоя мы расписывали стены - Цой жив. И я реально не верила в его смерть ((
А я хоть и малая была. Но стала его песни заслушивать до дыр... Азизу тоже ненавидела лютой ненавистью.
Мама Чели• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S
Много тоже, скоро 38)
Голосую за цвет, как на Фото 3
Tanja_sh• 12 августа 2016
интересно, почему многие с годами выглядят моложе.....
Yana_S• 12 августа 2016
Ответ дляФлюорография гуся
шляпа
спасибо) - все шила сама - платье, костюм мужу тому и шляпу с фатой тоже

сканировать нужно пленки.. все не соберусь.
- это я перефотографировала когда-то
вот еще
Эх, жаль!!! шляпки - это круто! и такой нестандарт))) хотела с других ракурсов посмотреть )))
Lux Aeterna• 12 августа 2016
Ответ дляФлюорография гуся
АААААааа!
какая тема!!
Какая фотка!!!!

А вот я 20 лет назад, а? нявеста ... эх...
потом - 9-10 лет назад
7 лет назад
три года назад
и сейчас я такая вот была до моря....
фото 2 прям Кортни Лав. лично мне напоминает
Стриптизерка• 12 августа 2016
Ответ дляНаивная Хо
Это водопад джур джур , я пока на него вскарабкалась .....
это не Джур-Джур)
Цветок Мира• 12 августа 2016
Ответ дляViki2907
Взаимно)
Иванка Бур• 12 августа 2016
Тему в топ! 1-на Дне города карнавал - наша школа -Бременские музыканты, я - Принцесса и первая красавица школы....ну почти((, 2-крайняя слева, 3-1й курс 1990г, на голове платочек с люрексом и бахромой и джинсы-пирамиды!!! (сапоги-дутики красные, куртка неоново-канареечная, звезда) Смешнючаяяяяя! 4 - я в серединке!
Yana_S• 12 августа 2016
Ответ дляmarydgayne
ща, ждите. ща покажу.
_Астрея_• 12 августа 2016
Ответ дляmarydgayne
А мне очень жаль было, что там была именно она. В тот момент она закончилась как певица. Такая она была яркая, необычная, страстная. Настоящая. И голосище, конечно же.
Yana_S• 12 августа 2016
Ответ дляmarydgayne
мужу из парикмахерской я прислала это фото (смывали каштан,чтобы в блонд вернуть меня). Он через минут пять сумел выдавить ’ну норм’ - я понимала,что он в обмороке

(С обложки телефона не ржать, это за день до замены на новую)
neoba• 12 августа 2016
Я от компа отойду сегодня???
Malenkiy86• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S

вас ничем не испортить
Yana_S• 12 августа 2016
Ответ дляИванка Бур
офигенные фото!!!!!
Снежана Денисовна• 12 августа 2016
Ответ дляMalenkiy86
вас ничем не испортить
++
Флюорография гуся• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S
)) если правда интересно то завтра могу показать, сейчас народ уже спит - шуршать-сканировать

саму шляпку пустила на украшения какие-то дочке - костюм шила новогодний)))
Ната Лия• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S

приходит только одна мысль на ум ’подлецу все к лицу’:)
marydgayne• 12 августа 2016
Ответ для_Астрея_
Я ее не слушала... не по возрасту было. А вот Тальковым прониклась сразу после его убийства...мне он до сих пор очень нравится
legenda_1976• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S
Это Вам для успокоения))) Недавно дочку обстригла
Ната Лия• 12 августа 2016
Ответ дляlegenda_1976
капец, жалко
Yana_S• 12 августа 2016
Ответ дляФлюорография гуся

думаю, завтра тема будет все равно в топе, так что жду )))
Флюорография гуся• 12 августа 2016
Ответ дляLux Aeterna

ого.

а я всегда считаю себя оптимисткой-дурнушкой

и не заморачиваюсь - а оказывается могла бы приложить усилия и правильно себя подавать?