Наивная Хо• 12 августа 2016
Ваши фотки в 17-20 лет .
Нашла свои фотки , как мы меняемся .
Какой я себя тогда считала толстой , а оказывается все было впереди .
А ваши покажите ?!
Флюорография гуся• 12 августа 2016
мой первый класс...
и мои выпускные... после 8-го и после 10-го классов)))
и я на встречах одноклассников 7 и 8 лет назад
давно, еще в прошлом веке все
Ответ дляViki2907
Вы обрезали свои шикарные волосы ??????
ага. И теперь меня бесят все с длинными волосами. Не представляла,что столько людей с длинными красивыми волосами,и все специально мне глаза мозолят ))))))) к 40ка отращу и буду, как тут пишут анонимы, престарелой русалкой
marydgayne• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S
Много тоже, скоро 38)
Я вот зимой так и не определилась, темный или светлый, туда-сюда поперекрашивалась ...и приняла нестандартное решение))))))
Ох... с вами уж точно не скучно:-) все три варианта классные:-) но я никогда не решилась остричь такие классные волосы! Муж был готов морально?
marydgayne• 12 августа 2016
Ответ дляМама Чели
Азизу хотела в порошок расстереть. А после гибели Цоя мы расписывали стены - Цой жив. И я реально не верила в его смерть ((
А я хоть и малая была. Но стала его песни заслушивать до дыр... Азизу тоже ненавидела лютой ненавистью.
Мама Чели• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S
Много тоже, скоро 38)
Голосую за цвет, как на Фото 3
Ответ дляФлюорография гуся
шляпа
спасибо) - все шила сама - платье, костюм мужу тому и шляпу с фатой тоже
сканировать нужно пленки.. все не соберусь.
- это я перефотографировала когда-то
вот еще
- это я перефотографировала когда-то
вот еще
Эх, жаль!!! шляпки - это круто! и такой нестандарт))) хотела с других ракурсов посмотреть )))
Lux Aeterna• 12 августа 2016
Ответ дляФлюорография гуся
АААААааа!
какая тема!!
Какая фотка!!!!
А вот я 20 лет назад, а? нявеста ... эх...
потом - 9-10 лет назад
7 лет назад
три года назад
и сейчас я такая вот была до моря....
какая тема!!
Какая фотка!!!!
потом - 9-10 лет назад
7 лет назад
три года назад
и сейчас я такая вот была до моря....
фото 2 прям Кортни Лав. лично мне напоминает
Стриптизерка• 12 августа 2016
Ответ дляНаивная Хо
Это водопад джур джур , я пока на него вскарабкалась .....
это не Джур-Джур)
Иванка Бур• 12 августа 2016
Тему в топ! 1-на Дне города карнавал - наша школа -Бременские музыканты, я - Принцесса и первая красавица школы....ну почти((, 2-крайняя слева, 3-1й курс 1990г, на голове платочек с люрексом и бахромой и джинсы-пирамиды!!! (сапоги-дутики красные, куртка неоново-канареечная, звезда
) Смешнючаяяяяя! 4 - я в серединке!

Ответ дляmarydgayne
А мне очень жаль было, что там была именно она. В тот момент она закончилась как певица. Такая она была яркая, необычная, страстная. Настоящая. И голосище, конечно же.
Ответ дляmarydgayne
мужу из парикмахерской я прислала это фото (смывали каштан,чтобы в блонд вернуть меня). Он через минут пять сумел выдавить ’ну норм’ - я понимала,что он в обмороке
(С обложки телефона не ржать, это за день до замены на новую)
Malenkiy86• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S
вас ничем не испортить
Ответ дляИванка Бур
) Смешнючаяяяяя! 4 - я в серединке!

офигенные фото!!!!!
Флюорография гуся• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S
)) если правда интересно то завтра могу показать, сейчас народ уже спит - шуршать-сканировать
саму шляпку пустила на украшения какие-то дочке - костюм шила новогодний)))
Ответ дляYana_S
приходит только одна мысль на ум ’подлецу все к лицу’:)
marydgayne• 12 августа 2016
Ответ для_Астрея_
Я ее не слушала... не по возрасту было. А вот Тальковым прониклась сразу после его убийства...мне он до сих пор очень нравится
legenda_1976• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S
Это Вам для успокоения))) Недавно дочку обстригла
Флюорография гуся• 12 августа 2016
Ответ дляLux Aeterna
ого.
а я всегда считаю себя оптимисткой-дурнушкой
и не заморачиваюсь - а оказывается могла бы приложить усилия и правильно себя подавать?