Снегурочко• 28 декабря 2025

Мені вже двічі траплялась на дорозі рожева соска дитяча і маленька рожева шкарпе

Шкарпеточка. Дівчата то якийсь знак чи то я себе накрутила?)
Кнопус• 28 декабря 2025
То либо папке дали погулять, либо мамка раззява.
КонФФетОшка• 28 декабря 2025
Гуляете по маршрутам мам, дети часто что-то выбрасывают из коляски, это норм
Бесконечность-не предел• 28 декабря 2025
це знак. користуйтесь контрацепцією. ППА дуже ненадійні!
автор Снегурочко • 28 декабря 2025
Ответ дляКнопус
😆може
автор Снегурочко • 28 декабря 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Мені б хотілось дитинку, та вже не буде) так як розлучаюсь
Ответ дляСнегурочко
тим більше для вас контрацепція зараз необхідна)

в наступному шлюбі буде, чого здаєтесь.
Фуліганка• 28 декабря 2025
Ответ дляКнопус
Дякуємо, що тримаєте нам кукуху. Бо фантазія розгулялась
Фуліганка• 28 декабря 2025
Ответ дляСнегурочко
Буде, трошки пізніше
Кнопус• 28 декабря 2025
Ответ дляФуліганка
Немного не туда, но в похожем ключе)
Шла девушка с собакой. И вдруг из окна мимо проезжающей машины вылетает конг. Это такая довольно известная собачья игрушка. Она очень прочная и достаточно дорогая, чтобы просто так швыряться. Машина так и уехала. Собака девушки такое счастье подобрала. Причем это был черный конг, он самый прочный из всей линейки. Принесли домой, собака немного поиграла. А потом девушка в группе собачников увидела объяву, что потеряли конг, скорее всего, там-то и там-то, очень просят вернуть, т к собака его любит и страдает. Оказалось, что пес просто дурачился в машине и случайно тот конг закинул) хозяева даже не заметили)
Вот так на улице оказываются самые неожиданные вещи по самым банальным причинам)
автор Снегурочко • 28 декабря 2025
Ответ дляФуліганка
Буде, трошки пізніше
Та звідки ж їй взятись) одну вже маю
З тим розлучаюсь
автор Снегурочко • 28 декабря 2025
Ответ дляФуліганка
Буде, трошки пізніше
З ним чи з іншим ?
Фуліганка• 28 декабря 2025
Ответ дляСнегурочко
З ним чи з іншим ?
Як захочете)
автор Снегурочко • 28 декабря 2025
Ответ дляФуліганка
Як захочете)
♥️
Анонимушка• 28 декабря 2025
Якійсь мамочці треба терміново вимкнути телефон, а то ви скоро так дівчинку в рожеву комбезику на дорозі знайдете...
автор Снегурочко • 28 декабря 2025
Ответ дляАнонимушка
😁