Бла бла бла• 12 августа 2016
Помогите! Кинули с квартирой!
Девочки, так обидно.
Нашла объявление , забронировала квартиру с 15 по 19 августа, перечислила деньги за одни сутки. Еду одна с ребенком 5 лет, в Ильичевск. Сегодня думаю надо позвонить напомнить что мы же в понедельник прибываем, и тут шок - телефон отключен, объявление на сайте уже тоже удалено.
У меня паника, что делать...билеты на руках, ребенок ждет поездки, а я не знаю куда нам теперь ехать.
хоть рыдай......неуверенна что хороший вариант ехеть и на месте что то искать, с ребенком и чемоданами в руках.
так обидно.....так обидно..... Ну где мне найти жилье что бы еще и свободное было на наши даты.
Без комплексов• 12 августа 2016
Езжайте и на месте найдете. Мы так 3 года назад в Симеиз ехали, только не бронировали деньгами ,а просто по словесной договоренности( раньше останавливались у этих людей).Всю дорогу не брали трубку ,а когда приехали в Симеиз выяснилось, что сдали другим. Время 6 часов вечера...и ничего нашли норм жилье.
Бла бла бла
• 12 августа 2016
Ответ дляmamasonce
Кинули с квартирой, это когда на тридцать штук баксов, как меня, а ваша тема- это просто обида.
ну тут да.....не сравнить . Но мне болит то что вот такие су..и люди есть, ведь говоришь, что с ребенком, что впервые, города не знаешь....а оно, чмо, мычит и уверяет что все будет гуд, всех встретим, все покажем. даже договор кроткострочной аренды заключим:) Смех сквозь слезы
Бритоножка• 12 августа 2016
Сочувствую вам! Но мне было больше обидней.
Приехали с ребёнком в Киев на обследование, заплатила за квартиру за сутки. Приехали, созвонились ещё утром, договорились встретится возле подъезда, ждали-ждали ..... На телефон никто не отвечал. Представляете моё состояние??? В итоге мы ночевали в квартире бомжатне за 600 гривен за сутки других вариантов не было. Слава Богу на следующий день нашли отличную квартиру и замечательного хозяина .
Бла бла бла
• 12 августа 2016
Ответ дляLyalya 2686
я сейчас тут,очень холодно
в Киеве тоже погода не ахти...целый день дождь....но думала у моря нормально, по синоптику утром была погода нормальная +29 у вас там показывало.
Бритоножка• 12 августа 2016
Вот так нас кинули.... Потом барышня позвонила и попросила номер карты чтоб вернуть предоплату. Я столько нервов потеряла в тот день, а ребёнок разочаровался в Киеве.
Роза завяла• 12 августа 2016
Мы в прошлом году ехали в Ильичевск без всяких договоренностей. Вышли с маршрутки,взяли такси на парковую,там куча бабушек с табличками стоят,именно бабушки,которые квартиры сдают,а не риелторы,которые наживаются на Вас и на бабушках :)) Зашли во двор, сразу куча предложений,выбрали и все ОК.
Ламборджини• 12 августа 2016
Ответ дляLyalya 2686
я сейчас тут,очень холодно
согласна,но скоро потепление
Ламборджини• 12 августа 2016
Ответ дляБла бла бла
а реально дубарь просто.Воет прям за окном-ветер сильный.Но мы завтра домой.Квартиру снимали за 350 гр сутки,на Данченка 3 б. К морю близко-гляньте карту.После нас вроде свободно,могу узнать у хояйки
Бла бла бла
• 12 августа 2016
Ответ дляЛамборджини
Узнайте пожалуйста.., если свободно может мы заедем..... Блин....ну прям ...все не в тему.....и погода испортилась....но это же юг, по прогнозу с понедельника потеплеет.
Ламборджини• 12 августа 2016
Ответ дляБла бла бла
вроде да.Я завтра буду уже без инета. Если нужно то позвоните.0932210541. Обьвления у неё нет,но квартира нормальная,и цена отличная.Это прям воле Парковой и набержной. Хозяйка её только нам сдала,и моей подруге. случайно нашла эту квартиру.
Вечно недо...• 12 августа 2016
Ответ дляАйболитная
У меня друзья так во Львов съездили, забронировали 1000 грн скинули и тю тю...
Точно так же брат с женой во Львов съездили, 1000 грн. И тю- тю
Люда Людоедова• 12 августа 2016
Ответ дляСусановна
я сижу и жалуюсь без устали на объявления на ОЛХ с каталожными фото и предоплатой!
а смысл?
у меня тоже фото с инета, и тоже только по предоплате...
нет но уже конечно отправила раз наложкой (заказчику с кидстаффа) в итоге минус 66 грн...
а так в примечаниях стоит фото реальные по запросу, замеры в объявке... нет у меня времени и декораций фотать все красиво, кто захочет покажу и по скайпу и по вайберу...ну только фото мужс. трусов делать на себе не буду :))) и фото бодика на 1 годик на своей трехлетке... :)))
Бывает и такое• 12 августа 2016
звездец
смотрю много схем с этими бронированиями((
мои так попали с билетами на автобус в Затоку(((
Своего не предлагать• 12 августа 2016
Ответ дляБла бла бла
самое печальное, что люди вообще сейчас хуже зверей.
Мы так в июле искали жилье в Бердянске, звоню, трубку берет барышня, слышу что ребенок плачет, она мне заливает, что все свободно, оплачивайте. Я уже в приват зашла, а потом думаю дай фотки проверю - а они каталожные!!
Еще звонила мне зараза, уточняла, почему не оплачиваем, я ей сказала, кто она, в ответ - тю, ты не оплатила, а 20 человек оплатили, телефон сразу выключила, обьявление удалила.
Трахтибидох• 13 августа 2016
Ответ дляКидстаффовка
а не надо ехать в илличёвск, на кой он вам сдался этот медузинск, фууу
уже не Ильичевск, а Черноморск с середины февраля этого года))
Трахтибидох• 13 августа 2016
Ответ дляБла бла бла
синоптик врёт)) не было у нас 29 всю ночь дул холодный ветер и весь день и времени дождик накрапывал. Погода сегодня совсем не пляжная была.
Трахтибидох• 13 августа 2016
Ответ дляБла бла бла
сей час +15 градусов реально, а про воду пишут, что 25))
Трахтибидох• 13 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
а смысл?
но тут я так поняла речь шла об объявлениях о квартирах
IQ 80• 13 августа 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Никогда не заказівать жилье по предоплате...Мое правило
+1 я тоже и у меня ни разу ее не попросили, приезжала и платила на месте
Нога на ногу• 13 августа 2016
О, сестра по несчастью. Меня тоже кинули. Но мы уже разыскали владельуа карты. Думаю, что денюшку вернут. В затоку едим и будем искать на месте
Бла бла бла
• 13 августа 2016
Ответ дляНога на ногу
И мы решили в Затоку:) тоже будем на месте искать. Как нашли владельца карты? Через полицию?
Нога на ногу• 14 августа 2016
Ответ дляБла бла бла
Через знакомого сотрудника приватбанка)
Сусановна• 14 августа 2016
Ответ дляРоза завяла
в прошлом году не было такого наплыва!
Сусановна• 14 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
а смысл?
мы вообще про квартиры говорим! какие могут быть фото сдаваемой квартиры из каталога дизайнерской мебели, вы чего?!
Роза завяла• 14 августа 2016
Ответ дляСусановна
в прошлом году не было такого наплыва!
ага,не было :) я перед поездкой квартир 30 прозвонила с нета,все заняты!!! Наоборот в этом там меньше народа, все кто вернулся оттуда,так говорят.
Сусановна• 14 августа 2016
Ответ дляРоза завяла
да? я на сентябрь бронировала в июне, поэтому не прочувствовала!