Бла бла бла• 12 августа 2016
Помогите! Кинули с квартирой!
Девочки, так обидно.
Нашла объявление , забронировала квартиру с 15 по 19 августа, перечислила деньги за одни сутки. Еду одна с ребенком 5 лет, в Ильичевск. Сегодня думаю надо позвонить напомнить что мы же в понедельник прибываем, и тут шок - телефон отключен, объявление на сайте уже тоже удалено.
У меня паника, что делать...билеты на руках, ребенок ждет поездки, а я не знаю куда нам теперь ехать.
хоть рыдай......неуверенна что хороший вариант ехеть и на месте что то искать, с ребенком и чемоданами в руках.
так обидно.....так обидно..... Ну где мне найти жилье что бы еще и свободное было на наши даты.
Айболитная• 12 августа 2016
У меня друзья так во Львов съездили, забронировали 1000 грн скинули и тю тю...
Меня не звали• 12 августа 2016
не паникуйте, думаю без жилья не останетесь..
это цена урока,
ищите нормальных сейчас, проверенных - одесская область большая
удачи
это цена урока,
удачи
Редиска Я• 12 августа 2016
у меня в июне так было, только с Одессой. печально, но не смертельно. мошеника - простить, отпустить и забыть. не тратить время на жаление себя, и прочие сопли-слезы. случилось и случилось. прямо сейчас начать искать что-то еще. времени два дня еще. найдете обязательно. удачи!
НаливайКа• 12 августа 2016
Ответ дляРедиска Я
Чего простить? Как минимум, опять же, можно заблокировать карту, на которую деньги перечисляли.
ША все! я пришла• 12 августа 2016
Автор, денег жаль, но попробуйте успокоиться и поискать другие варианты, только не через олх... А почему с таким масиком едете только на 5 дней? Одна адаптация занимает около недели...
Кашка-маняшка• 12 августа 2016
у меня у подруги такая же ситуация месяц назад была.
цена маленькая (на нее и ’повелась’)
в итоге , не денег не квартиры
у меня сразу такая мысль проскочила ’развод’ не может быть такой цены, сами отдыхали, цены мониторила
так что вы думаете, она звонила - дозвонится не возможно
звоню я, без проблем, квартира есть, оплатите за 2 суток
цена маленькая (на нее и ’повелась’)
в итоге , не денег не квартиры
Наездница• 12 августа 2016
Там таксисты на вокзале ждут, у них договор с хозяевами, найдете жилье и вас к нему бесплатно подвезут)
Телочка• 12 августа 2016
Ответ дляША все! я пришла
В 5 лет масик?Уже практически школьник,на море видала с месячными детками, вот это масики
Кидстаффовка• 12 августа 2016
а не надо ехать в илличёвск, на кой он вам сдался этот медузинск, фууу
Бла бла бла
• 12 августа 2016
Ответ дляJeannetka
Я из Ильичевска. Сейчас напишу номер риелторов,которые не кинут 100%. На ОЛХ мошенники наверно
напишите пожалуйста. Очень буду благодарна. Попробую, еще что-то найти......в воскресенье уже выезжать ...
Ой.....как подумаю.....и билеты туда и обратно куплены..... обидно...
Редиска Я• 12 августа 2016
Ответ дляНаливайКа
можно и карту. я не морочилась, все равно без толку. лучше силы и время потратить на поиски квартиры, имхо.
Пукимончиг• 12 августа 2016
Автор, едьте в Затоку, там жилья-валом, мы проезжали недельку назад (ехали из Курортного)-куча табличек ’сдам жильё’, у супермаркетов куча хозяев с табличками, сдался Вам тот Ильичевск (Черноморск уже, кстати), каменные джунгли, пляж ужасный, забитый постоянно,квартиры тридорога, я там 3 года назад весь август прожила, единственный плюс-это город и там есть супермаркет огромный, с продуктами проблем не было(это я уже с Курортным сравниваю, там деревня-деревней).кстати, мы Ильичевск ехали без брони в разгар сезона(конец июля),с ребенком 4 годика. зашли в риелторское агенство и риелтор нам нашла за час квартиру. очень классную, но цены там гнут огого.за ’недорого’ -убогий совок подальше от моря(говорят-10 минут идти, ага, 30 в лучшем случае, зато дешево)
Бла бла бла
• 12 августа 2016
Ответ дляША все! я пришла
работа тяжелая , и не благодарная...но нормально оплачиваемая. Взяла столько дней сколько дали..... могли вообще ничего не дать. Потому хотя бы на парочку деньков свозить хочу.
Телефон 093 675 99 90. Зовут хозяйку Таня. У нее во дворе двухєтажный домик построен, там три комнаты на 3+3+2 человека, кухня, на заднем дворе домика душ с горячей и холодной водой, туалет. В домике кухня со всем необходимым. Так же есть отдельно постройка, там кажется на 3 человек, может больше. Там своя кухня, на улице столик, везде тень, неплохо. Метров 100-150 от дома - рынок, супермаркеты. Сам дом расположен на улице Александрийская 29, она очень длинная, вся ччастный сектор и частные пансионаты. Мы к морю ездили по этой улице на маршрутке,на конечной выходишь (это 1-2 минуты) и спускаешься к морю. Пляжи там не многолюдные, довольно свободно, это окраина города. Ездили мы и в центр города, там по всей протяженности пляжи, но как по мне , то много людей. Вечером тоже ездили или ходили в центр, там красивый парк, атракционы. Если будут еще вопросы - обращайтесь.
Бла бла бла
• 12 августа 2016
Ответ дляruzhik07
спасибо большое! Завтра буду обзванивать! Вот первая реакция была - все никуда не еду. теперь же появилась надежда найти новый вариант
Сусановна• 12 августа 2016
я сижу и жалуюсь без устали на объявления на ОЛХ с каталожными фото и предоплатой!
Бла бла бла
• 12 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
у нас билеты до Одессы , а дальше как
Пукимончиг• 12 августа 2016
Ответ дляБла бла бла
у нас билеты до Одессы , а дальше как
так же, как и в Ильичевск-на маршрутке! их валом ходит в сезон от ж/д вокзала
Бла бла бла
• 12 августа 2016
Ответ дляСусановна
был один парень, так хотел предоплату за 3-е суток. Благо там то я сразу отказалась.
Дежурный по кухне• 12 августа 2016
на прошлой неделе точно так же кинули знакомую ,тоже Ильичевск
Сусановна• 12 августа 2016
Ответ дляБла бла бла
мошенники обнаглели до последней степени: выкладывают фото квартир безумной планировки из каталогов с потрясающей дизайнерской мебелью, все на Парковой,по смешной цене!
Ответ дляША все! я пришла
Ездим в разные страны с 9 месяцев малой, так и не узнали, что такое адаптация
мистерЛяпсус• 12 августа 2016
Ответ дляАйболитная
Наши тоже. Заявили в полицию. В полиции сказали, что звонили с тюрьмы, карта на которую перечислялись в Киеве. Вернули всю сумму где-то через полтора мес.