Зажуженная Жужжа• 12 августа 2016
Осторожно! Меня обманули на Клумбе.
ОСТОРОЖНО МОШЕННИЦА ОСТОРОЖНО МОШЕННИЦА Заказала сумочку у продавца б/у ну как утверждал продавец состояние новой ,и дефектов нет, про что я не однократно спросила, ну когда я получила, я честно была говоря в шоке весь дерматин лак слазит кусками так мало того размером в сантиметр сквозная дырка подкладка вся отрывается состояние только на мусор та мало того она меня не добавляет в покупатели, смс писала, вчера что я получила, и давайте что то решать, а она читает смс и молчит, просто обидно что сколько лет на клумбе, и что есть такие не добросовестные люди! фото прилагаю продавец
Неправдиша• 12 августа 2016
Это сумка-змея,кожу сбрасыввает)))
А если платили на кариу ПБ ,то блокируйте карту
Зажуженная Жужжа
• 12 августа 2016
Ответ дляНеправдиша
Это сумка-змея,кожу сбрасыввает)))
НА КАРТУ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ
Неправдиша• 12 августа 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
НА КАРТУ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ
Но чек же есть у вас?
Зажуженная Жужжа
• 12 августа 2016
Ответ дляПроработник
и сколько стоит чудо?
не в деньгах то и дело просто я поражаюсь я спрашивала не раз за дефекты
Проработник• 12 августа 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я понимаю что не в них дело,интересно во сколько продавец оценил свою совесть
Зажуженная Жужжа
• 12 августа 2016
Ответ дляНеправдиша
Но чек же есть у вас?
нужно смотреть я же не могла подумать о таком а как блокировать знаю точное время
Неугомонная• 12 августа 2016
автор, цена вопроса? Возможно Вы купили ее за 20 грн. , то она того и стоит
Зажуженная Жужжа
• 12 августа 2016
Ответ дляLavazzaM
сумка з дирками вартує тільки смітника!
точно( как такое можно продавать вообще!!!! пожаловалась конечно жду)))
графиняВишенка• 12 августа 2016
Ответ дляНеправдиша
Это сумка-змея,кожу сбрасыввает)))
Чуть что сразу карту блокировать. Продавец покажет Привату чек про отправку и на этом блокснимут. Товар отправлен, остальное проблемы покупателя.
Физрукая• 12 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
да согласна, сделка была, товар отправлен! а приватбанка за качество не отвечает...
пишите администрации сайта
Я шалунья• 13 августа 2016
это судьба всех сумок б.у.мне пришла в идеальном состоянии,пока дошла да магазина,все ручки облезли.сама сумка начала лезть со второго раза.НИКОГДА не берите сумки б.у.если только это не кожа.