младокошкина• 12 августа 2016

Жалоба на продавца

Девочки если в объявления на СП пожаловаться на продавца что он меня оскорбляет. Будет видно кто жалуется?
MASHUNCHIK_BUKA• 12 августа 2016
да в суд сразу подайте на него

Майор Медуза• 12 августа 2016
нет
автор младокошкина • 12 августа 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да в суд сразу подайте на него
А причем тут суд????
Людмила-МаЕшики• 12 августа 2016
Не будет видно но...думаю продавец и так поймёт с кем конфликт. Не со всеми же она собачится:)
Почемучечка• 12 августа 2016
Ответ длямладокошкина
А причем тут суд????
А так! Щоб було. Конкретней- Аби шо ляпнуть
Солнечный зайчик• 12 августа 2016
А какая разница? Или вы боитесь мести? А может жалоба не обоснована?
ЯспАкойнаЯ• 12 августа 2016
виден текст жалобы.я так подловила одну здесь овечку.типо подруга была.я ее на сайт привела.уговаривала продавать здесь .и она стала меня контролировать.мои цены и мой товар.и жаловалась на меня.жаба ее придушила.мне ее жаль если честно.несчастный завистливый человек
MASHUNCHIK_BUKA• 12 августа 2016
Ответ длямладокошкина
А причем тут суд????
а что от админов вы хотите? чтоб вам продавец извинения принес или что? объявление нарушает правила сайта?

просто не понятна суть жалобы и какое наказание вы хотите для продавца, с которым вы не нашли общий язык , мне кажется кнопка Жалоба работает больше по оформлению объявления
автор младокошкина • 12 августа 2016
Понятно что поймет. Просто обидно.
Собралась заказ делать уточнила цены и с размером помочь. Что не писать попросила телефон.
Начала грубить и внесла меня в черный список.

автор младокошкина • 12 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Мести я не боюсь.
Просто должен быть продавец адекватный и помогать, а не оскорблять .
Солнечный зайчик• 12 августа 2016
Ответ длямладокошкина
Мести я не боюсь.
Тогда и не переживайте по поводу анонимности жалобы. Напишите в гостевой.
ЯспАкойнаЯ• 12 августа 2016
Ответ длямладокошкина
Мести я не боюсь.
может все таки вы не правы?почему так она поступила?
автор младокошкина • 12 августа 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В чем я не права? Попросила телефон? Сразу в черный список добавлять
Майданщица• 12 августа 2016
Ответ длямладокошкина
А что значит оскорблять? Можете. Скопировать текст
Бутербродница• 12 августа 2016
Ответ длямладокошкина
Понятно что поймет. Просто обидно.
Жалоба будет необоснована, никто не запрещает вносить в ЧС, а оскорбления то такое, у каждого свои мерки воспитания.
Оставьте отзыв в гостевой со скринами, это будет полезнее идругих предупредите.
ЯспАкойнаЯ• 12 августа 2016
Ответ длямладокошкина
я просто предположила.тогда странная конечно она
автор младокошкина • 12 августа 2016
Спасибо все за советы