Здрасьтенька• 13 августа 2016

Посоветуйте сериал

Девочки, посоветуйте какой-нибудь сериальчик, чтобы затягивал прям, только не нашего производста, и не детективы, и не про полицию или медиков. Можно фентези, исторический, про молодежь. Спасибо
Парасюха• 13 августа 2016
ой смотрела один ахрененный!!! затягивал до 3-4 ночи есть 3 сезона сейчас 4 ожидаю, но связаное с полицией... Рейтинг у него высокий попробуйте глянуть ’Черный список’

жду благодарности) потому как знаю что оцените

автор Здрасьтенька • 13 августа 2016
Ответ дляПарасюха

Спасибо, уже давно к нему присматриваюсь
Парасюха• 13 августа 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
уже должны смотреть)) спешите в сентябре 4 сезон!! Мурашки по коже...
вре_Динка• 13 августа 2016
сотня
скандал
карточный домик
однажды в сказке
форс-мажоры
дневники вампира
сверхьестественное
А я с косою• 13 августа 2016
’Ходячие мертвецы’ ’говорящая с призраками’ ’Декстер’
автор Здрасьтенька • 13 августа 2016
Ответ дляПарасюха
вре_Динка• 13 августа 2016
из тех что связанные с полицией, но ахрененные
декстер
слепое пятно
черный список
белый воротничок

автор Здрасьтенька • 13 августа 2016
Ответ дляА я с косою
Ходячие мой любимый сериал
Парасюха• 13 августа 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
напишите свое впечатление)) ибо муж сказал что я ненормальная... я три сезона за 4-5 дней просмотрела
автор Здрасьтенька • 13 августа 2016
Ответ длявре_Динка
сотня
скандал
карточный домик
однажды в сказке
форс-мажоры
дневники вампира
сверхьестественное
Кстати, вы мне напомнили, я не досмотрела последний сезон ’Сверхъестественного’, но не знаю смогу ли, больно затянули сериал
автор Здрасьтенька • 13 августа 2016
Ответ дляПарасюха
Я так тоже могу, если затягивает
вре_Динка• 13 августа 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
я перестала тоже последний сезон смотреть
последние серии не смотрела, там где бога показали.. отвернуло
но первые сезонов - шедевр
Парасюха• 13 августа 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Я так тоже могу, если затягивает
вре_Динка• 13 августа 2016
Ответ дляПарасюха
когда меня захватывает - я могу по 15-20 серий в день смотреть
А я с косою• 13 августа 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Ходячие мой любимый сериал
А ’ бойтесь ходячих мертвецов’ смотрели? Сериал от создателей ходячих.
автор Здрасьтенька • 13 августа 2016
Ответ длявре_Динка
но первые сезонов - шедевр
Да первые на одном дыхании смотрела, потом уже потому что ждала чем все-такие закончится. Последние сезоны смотрела, когда нечего было, а самый последний вообще не могу начать. по-моему их снимают для девочек, которые безума от главных героев
автор Здрасьтенька • 13 августа 2016
Ответ длявре_Динка
Вы это Я!
Я не могу без сериалов, признаюсь честно
вре_Динка• 13 августа 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
только ГГ уже постарели
автор Здрасьтенька • 13 августа 2016
Ответ дляА я с косою
Конечно, спрашиваете еще

автор Здрасьтенька • 13 августа 2016
Ответ длявре_Динка
только ГГ уже постарели
точно
вре_Динка• 13 августа 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Вы это Я!
я тоже))))
вы начали переживать сейчас то что я пережила года этак полтора назад

смотрела параллельно около 10 сериалов, почти все были детективами
а потом остановилась... не досмотрела большинство... и переключилась на фентези, и поминимуму детективов?

тогда вам сотня, однажды в сказке понравятся
скандал прикольный, но со временем начинает раздражать(этак с сезона 3го)
карточный домик - взрослый, спокойный, размеренный

еще коварные горничные, милые обманщицы, отчаянные домохозяйки
вре_Динка• 13 августа 2016
но мне кажется я уже все что могла пересмотрела

ой еще из последних Люцифер меня покорил...
я теперь хочу самоедскую лайку с именем Люцифер.. до этого хотела только самоедскую лайку а в Сериале нет ничего про собак
автор Здрасьтенька • 13 августа 2016
Ответ длявре_Динка
я тоже))))

Однажды в сказке, о сотню смотрю. Милых обманщин посмотрела 2 или 3 сезона сразу,а потом бросила, надо чтобы время прошло. Я сама сериалов по 10 сразу смотрю.
Спасибо за советы
А я с косою• 13 августа 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Конечно, спрашиваете еще
Американская история ужасов смотрели ?
вре_Динка• 13 августа 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Спасибо за советы
форс-мажоры? про юристов
а белый воротничок?
автор Здрасьтенька • 13 августа 2016
Ответ длявре_Динка
форс-мажоры? про юристов
а белый воротничок?
не не смотрела, спасибо. Вчера решила посмотреть ’Королевы крика’, начало вроде как интерстное, но потом жуть нереальная, тупой сериал, типо ’очень страшное кино’ , но юмор там на 0 уровне
автор Здрасьтенька • 13 августа 2016
А перед этим посмотрела серила ’ Под несчастливой звездой’ , фентези. про инопланетян, мне очень понравился. Но сериал закрыли после первого сезона. Еще из недавнего Крик, ’Очень странные дела’, ’Изгой’
вре_Динка• 13 августа 2016
вспомнила... меня еще на короткометражки подкинулабыло на время
американская история любви, селфи, юная - понравились
вре_Динка• 13 августа 2016
у меня был период, когда я работала удаленно вот тогда был сериальный период жизни.. а сейчас сериалы заменила советчица..
пришла с работы 2-3 часа в советчице, 1-2 серии и спатоньки
вре_Динка• 13 августа 2016
про инопланетян Визютеры оцените
а ще в поле зрения хороший сериал, про искуственный интеллект, а еще за гранью про научную фантастику