ЗаведУющая• 02 июля 2013

Девочки, вся в печали, накрылась посудомойка, у кого такое было??

Девочки,помогите,блин,уже как третий день наблюдаю чт омоя посудомойка начинает глючить,она у нас простенькая ,без наворотов Индезитка,даже без электронного табла,когда ставлю на паузу и добавляю посуду в начале мойки,начинает гореть кнопка сушки и одновременно старт,и все это мигает,приходится только перезапускать по новому,а сегодня и паузу не нажимала,тоже начинает мигать и все...инструкцию прочитала,ничего не нпаисано про это,покупала  ее в большом городе,а живем в  маленьком ,сервисных центров нету,пойду по мастерским завтра,но не знаю что и скажут мне,так как тут я и н евидела в продажах посудомойки(((Может у кого то было такое,что делали?
Дикая Роза• 02 июля 2013
Ручками посуду мыть надо. А то панянки, посудомоечные машины им подавай. Я всю жизнь руками мою.

Пэрисхилтонша• 02 июля 2013
Ответ дляДикая Роза
вы совсем здесь офигели????
Обращеница• 02 июля 2013
а стираете Вы тоже руками?
Мамаша в бигудях• 02 июля 2013
Ответ дляДикая Роза
И как вам? Нравится? Довольны жизнью?
natalia.papeta• 02 июля 2013
ОНА ЖЕ ДИКАЯ РОЗА,ЧТО ВЫ ХОТИТЕ?
ТрамвайGirl• 02 июля 2013
Ответ дляДикая Роза
Анекдот про ворону:
Я сильная я смелая я все смогу САМА!!!! но какая я ду... зачем сама)
ТрамвайGirl• 02 июля 2013
У нас тож біла проблемма, нашла мастера по обьявлению Обухов Украинка,. приехал сделал все ок) поищите по обьявам!
автор ЗаведУющая • 02 июля 2013
Ответ дляДикая Роза
ну мойте,кт овам не дает,у меня семья с 6х человек,то конечно не по приколу ее калошматить сутками,лучше маленьким деткам уделю время.
автор ЗаведУющая • 02 июля 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Спасибо,буду искать мастера.

Кидстаффовка• 02 июля 2013
Ответ дляДикая Роза
смотрите не лопните от зависти!!!
если вам ваши руки не жаль это ваши проблемы!!!
Пишущаяся• 02 июля 2013
Ответ дляДикая Роза
Тяжёлый случай/,может вместо прокладок тряпочки используете..
автор ЗаведУющая • 02 июля 2013
Ответ дляДикая Роза
Я сколько сюда не захожу,постоянно пишут гадости,подстегивают,Народ такой злой,озабочен,завистлив,зачем такимы быть,что то изменится в вашей жизни?Жабка КВА КВА))
Organic• 02 июля 2013
Ответ дляДикая Роза
Не завидуйте
автор ЗаведУющая • 02 июля 2013
Ответ дляПишущаяся
Tanya-Alchevsk• 02 июля 2013
Автор,у меня иногда глючит так же,а Вы чистите фильтра,ну сток,там сетка есть ,ее нужно чистить,а также раз в месяц Финиш -ср-во для чистки посудомоек-и все ошибок нет и работает)Но поломки монут разные быть,у меня пока так
автор ЗаведУющая • 02 июля 2013
Ответ дляTanya-Alchevsk
чистили,средством для чистки посудомоек пользуюсь,нужно еще сегодня разок прогнать.
hellen24• 02 июля 2013
у нас месяц поработала и перестала вовсе включаться.Оказалось таракан залез куда то в электронику и она заглючила.Пришли почистили и всё ок.У вас гарантия ещё есть-тогда звоните в сервисный цент.
Льва• 02 июля 2013
Автор, у меня тоже остановилась, муж сам почистил-налет какой-то в какой-то крооооохотной трубочке застрял
Блинчик Мой• 02 июля 2013
Говорят, на ютюбе есть инструкция как почистить какие-то фильтры. Если есть время, поищите. Но я бы мастера искала. Сама не рискую, вдруг, лишние детали потом останутся.