Простецкая• 13 августа 2016
Новый способ найти хорошую няню - КС )))
Месяц-полтора назад создавала тему, что ищу хорошую няню. Так получилось, что все няни, которые были от агентств и на сайтах с базами нянь, доступ к которым пришлось покупать, заняли кучу времени и дали 0 результата. За поиском я обратилась здесь, чтобы подсказали - может на площадке кто знает хороших нянь или у соседей.... так и получилось! Девушка порекомендовала няню своих соседей, а та, в свою очередь, порекомендовала няню, с которой гуляла на детской площадке. И вот результат - среди всех агентских и нянь с баз, эта произвела самое лучшее впечатление и я уже пригласила ее к себе! Ура!
Советчица рулит!!!!!!! Конечно, девушку отблагодарю ) Независимая рекомендация со стороны - отличный способ найти то, что ищешь!
Спасибо большое советчице!
Плету интриги• 13 августа 2016
Я Здесь себе отличного сантехника нашла-это была у меня прям проблема века,а сейчас довольна,как слон.Присоединюсь,СОВЕТЧИЦА РУЛИТ !!!
Ванна Тазиковна• 13 августа 2016
Ответ дляНе любовница
а я здесь узнала, что такое сквирт. Советчица рулит
ПоЗиТиВнАя• 13 августа 2016
Автор, так вам няню посоветовали, которая с другим ребёнком нянчилась? Она что, того оставила ради вашего или как? вас это не настораживает?
железный занавес• 13 августа 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ну, скорей всего, той семье уже не нужны были услуги няни. возможно, ребенок уже вырос. няни ведь, не навсегда
Вечный двигатель• 13 августа 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А почему должно настораживать? Дети растут, нормальные хозяева предупреждают няню, обычно за пару месяцев, чтобы искала новую работу. Няни на площадке делятся информацией, все нормально.
Простецкая
• 13 августа 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ребенок идет в садик... Вы все правильно подметили - за хорошими нянями очередь, и мы свою дождались )
Простецкая
• 13 августа 2016
Ответ дляВечный двигатель
именно так )