Мотористка• 13 августа 2016
У беременной кошечки понос, подскажите!
Беременность 64 дня, утром сьела 1 ст л сгущенки, сейчас начался понос, сильный много воды выходит! Подскжите что делать? Или ето к родам уже? Очень сильно переживаю, руки трусяться! Сейчас пьет много воды кошка!
Карусель-весель• 13 августа 2016
Вот зачем давали сгущенку???вам что покормить несем было больше? Её и детям нельзя а кошке тем более. Сладкое, сорвали поджелудочную. Смотрите что б котят не сбросила
Мотористка
• 13 августа 2016
Ответ дляКарусель-весель
Муж блины ел со сгущенкой она немного слизала сгущенки! Подскажите чем помочь кошечке? Я дала рисовый отвар ей, она отдыхает пока
ЧукИГеки• 13 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
столова ложка - это не немного лизнула. Понятно, что любимая кашка, но это не человек все таки.))
если поджелудочная, то это под капельницу придется.
Наблюдайте.
Голодная диета на сутки. Если сама не пьет воду - поить из шприца.
Выпоить энтеросгель (около чайной ложки немного развести водой и выпоить из шприца без иглы) сейчас и еще раз на ночь. Никаких рисовых отваров и прочей самодеятельности. Ну и конечно внимательно наблюдать за животным.
Не сорвала поджелудочную скорее всего. У кошек от сгущенки всегда поносит. Некоторые рекомендуют давать её в качестве слабительного при запорах. Но смысла в этом нету т.к есть специальные средства для этих целей.
Кошка съела судя по вашим словам довольно много. Теперь вполне ожидаемые последствия.