Хачапууури• 13 августа 2016
как вам сериал "Киев днем и ночью"? кто знает, продолжение будет?
Результат:
вже голосів:
8 (33.33%)
мне нра
8 (33.33%)
мне не нра
8 (33.33%)
я не мотрела
Хачапууури
• 13 августа 2016
Ответ дляСанта Барбара
А то вы, автор, не знаете, будет ли продолжение!)))))
как Вы думаете, если бы я знала будет ли продолжение здесь бы спрашивала? выше писали что по телеку крутят, но я его последний раз включала тогда когда смотрела последнюю серию этого сериала.
Санта Барбара• 13 августа 2016
Ответ дляХачапууури
Что ж вы так? Нужно же следить за анонсами своего любимого сериала!)
На крайний случай, у Гугла всегда можно спросить)
Хачапууури
• 13 августа 2016
Ответ дляСанта Барбара
а мне у здесь больше спрашивать нравится;) Вы разрешаете?