Просто Филя• 13 августа 2016
девочки дайте рецепт маринованных огурцов
девочки дайте рецепт маринованных огурцов ,потеряла свой,хочу что бы были хрустящие и с кислинкой
спасибо
Гидроусилитель руля• 13 августа 2016
на 3л бут. 100гр уксуса,1-2 ст.л. сахара,2 ст.л соли,3 табл.аспирина или 1 ч.л. лимон.кислоты, укроп,хрен,лук,чеснок.(лист вишни,смородины,мяты)корианд целый я ложу еще,мне нравится. Все сложить в бутыль,залить кипятком,закатать и укутать.
я делаю так всегда.