Дама-мадама• 13 августа 2016
как думаете перед консервацией нужно замачивать огурцы на долго в холодную воду?
как думаете перед консервацией нужно замачивать огурцы на долго в холодную воду?по рецепту часов но огурцы маленькие достаточно 2 часа ?
Дама-мадама
• 13 августа 2016
Ответ дляNata_69
обязательно! часа на 3-4,я еще крупные 2-3 раза зубочисткой колю
у меня корнишоны домашние с огорода
Татьяна И.Л• 13 августа 2016
Ответ дляДама-мадама
у меня корнишоны домашние с огорода
Можно и вообще не замачивать, они еще свою влагу потерять не успели. Я такие заливаю пока готовлю банки, на время не смотрю.