Кишечная палочка• 13 августа 2016

Посмотрели сегодня мультфильм " Тайная жизнь домашних животных" 3Д

Очень понравился, позитивный и веселый.
А я с косою• 13 августа 2016
Серьезно?
Это , наверное, 3Д Вас впечатлило. Смотрели этот мультик в обычном кинотеатре. Ну такое.. Самое смешное в начале было. Все.

автор Кишечная палочка • 13 августа 2016
Ответ дляА я с косою
Серьезно?
вы когда смотрели? У нас сегодня предпоказ с 13, вообще он с 18 августа в прокате. Москва.
А я с косою• 13 августа 2016
Ответ дляКишечная палочка
Вам весь мульт пересказать, что б удостоверились?
ДелиВерка• 13 августа 2016
Неделю назад смотрели, нормально. В Маке скупили уже все игрушки.
ДелиВерка• 13 августа 2016
Ответ дляКишечная палочка
Ну так может у вас в Москве и с 18-го... А у нас в Киеве с 4-го числа.
Пупуговка• 13 августа 2016
Ответ дляА я с косою
Серьезно?
согласна! Я из-за трейлера весь год его ждала, а как посмотрела - не оправдал мои ожидания... хотелось другого сюжета, но мульт легкий, на один раз
Ответ дляДелиВерка
Так никто не против
Ответ дляПупуговка
какого сюжета хотелось бы?
забиякина• 13 августа 2016
хороший мульт. наверное по трейлеру все думали, что животные будут дома чудить, а оказалось, они они спасают друг друга и вообще не только чудят. вот народ и недеволен

А я с косою• 13 августа 2016
Ответ дляКишечная палочка
какого сюжета хотелось бы?
мульт Смывайся видели?
Вот там тоже главный герой чудит дома сам, потом сам расхлебывает.
А тут фильм вообще о другом. Это как 101 долматинец по сюжету. Пропали - друзья спасают. И к чему были фразы ’ а вы знаете что делают ваши любимцы, когда остаются одни?’ . Нужно было не на этом акцентировать внимание. Тогда бы ожидание-реальность оправдались бы.
Я Вас не боюсь• 13 августа 2016
и мои дети вчера ходили в Аквариус--город БУча
а я даже не спросила--как и что))
некогда-вся в работе))
Ответ дляА я с косою
мульт Смывайся видели?
так не обязательно они должны дома что-то чудить. ’Когда они остаются одни’ - это ведь не когда они остаются дома одни.
Сердючка• 13 августа 2016
Ответ дляА я с косою
мульт Смывайся видели?
спасибо большое за наводку про мульт ’Смывайся’, даже не знала о нем.)