Птица Говоруша• 02 июля 2013

Посоветуйте рецепт слоенного ВКУСНОГО салата-типа шуба, мимоза.

Нужен майонезный салат,шуба и мимоза банально)что вы готовите интересного?Спасибо.Надо на ДР.
Mamitta• 02 июля 2013
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=792-recept-Salat...

Бабульция• 02 июля 2013
1 слой- отварная грудка.2слой -морковь по корейски.3 слой -яйца.4 слой- сыр.каждый слой промазывать майонезом
Apassionata• 02 июля 2013
Филе судака припустить с морковкой и петрушкой (первый слой),
лук репчатый + зелень + рубленые маслины + майонез (второй слой)
красный маринованный сладкий перец (только нужен импортный, толстенький, Верес не подойдёт) -- третий слой.
Плюс, зелень, чёрный молотый перец.
lyusinda_z• 02 июля 2013
мы делаем как номер 2, только на курицу ещё апельсин кубиками - мне оч. нравится
Папина дочка• 02 июля 2013
на самый низ положить маринованные грибочки,сверху лук( желательно зелёный), потом присыпать картошкой варенной, копченым бочком(шинкой),твёрдый сыр. Все слои перемазать майонезом.
lyusinda_z• 02 июля 2013
ещё погуглите салат ’ грибная поляна’ , рецепт сходу не вспомню, тоже вкусно
220В• 02 июля 2013
Очень вкусный белая береза
@nna• 02 июля 2013
Очень вкусный салат ’Зеленый лужок’
выкладывается слоями, каждый полить майонезом
измельченный чернослив
измельченное отварное филе куриное филе
пережаренные с луком грибы
вареное яйцо на терке
свежий огурец, натертый на крупной терке (той, что для свеклы)
Цикавенная• 02 июля 2013
Шуба Боярская(слоями):картошка соломкой(можно и на крупной терке),грибы маринованные,семга самосоленая,морковь,яйца и свеху зеленый лук.Каждый слой смазывать майонезом.Дать пропитаться.Вкусняха

Добротная• 02 июля 2013
Слои:
1. Красная рыбка (лучше форель)
2. Твердый сыр (на крупную терку)
3. Майонез.
4. Яйцо вареное (на крупную терку).
5. Яблоко (на крупную терку).
6. Опять яйцо вареное.
7. Майонез.
8. Грецкий орех (поджарить на сковороде и измельчить).
Верх я украшаю гранатовыми ядрами (выкладываю как виноградная лоза) и веточками зелени.
Неправдиша• 02 июля 2013
ой,как вкусно
Цикавенная• 02 июля 2013
http://gotovim-doma.ru/view.php?g=4
Счастливая Счастливая• 04 июля 2013
салат ’Бунито’:
1) отварная куриная грудка
2) корейская морковка
3) отварные яйца (можно разбить слоями - желток и белок)
4) лук (не зеленый, но лучше сладкий, хотя мелко нарезанный пойдет и обычная луковица)
5) сыр плавленный на терке
между слоями (через два слоя можно) слегка смазывать майонезом либо просто слой майонеза перед последним слоем плавленного сырка.
Салат бомба! Очень сытный и вкусный!!!