Шмоточницаца• 02 июля 2013
Вопрос про обувь из магазина Kari
Добрый день, милые девушки-советчицы! У меня такой вопрос - на днях в Караване побывала в магазине Kari. Интересуют отзывы обладательниц этой обуви. Какая она по качеству? Как Центробувь или лучше? Цены у них одинаковые. Интересует как они ведут себя в эксплуатации. И насколько удобны? У меня была обувь из Центро. Я качеством осталась очень недовольна. Поэтому спрашиваю. Спасибо!!!
lisenok_8282• 02 июля 2013
Послушаю тоже. Насмотрела мокасинчики сыну в школу кожаные за 199 грн. Вот подумываю купить.
RealSahara• 02 июля 2013
Купила себе вьетнамки в камешках. Цена вопроса - 259 грн.
Такие себе. По фасону, конечно, для меня идеальный вариант.
Из нюансов - декор уже норовил отделиться от босоножка, подшивала.
И кожзам в районе застежки (отверстий) потихонечку трескается.
В в носке около месяца.
Думаю, сезон отношу, а в следующем году буду их на пляже добивать, если доживут
В в носке около месяца.
Бабушка-байкерша• 02 июля 2013
я вообще обувь из кож. зама не ношу, люблю хорошую, не дешовую обувку, но прошлой осенью купила себе в этом Кари обычные лодочки на довольно высоком каблуке, надо было под наряд, в общем носить их стала этой весной, Девочки!!это оказалась самая удобная моя пара!!!качество отличное!очень рекомендую!хоть кто знает мож мне так повезло)))
lisenok_8282• 02 июля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
в Кари нету кожи.
Нету???
А на коробке написано было ’кожа’. Врут гады?
Шмоточницаца
• 02 июля 2013
Ответ дляlisenok_8282
Нету???
Может, стелька кожаная?
Шмоточницаца
• 02 июля 2013
Мне понравились босоножки за 279. Уу нас есть карточка караван. С ней -10%. То есть 250. Не кожа. Только стелька кожаная. Ну, думаю чтоб не вышло как с центро. Там настолько неудобные колодки...
У меня есть 2 пары на танкетке с Кари. Цена почти одинаковая - около 250 грв.
Ношу не оч. часто, т.к. обуви у меня много - и одеваю под опред. наряд.
Пока что нареканий нет. Танкетка довольно устойчивая.
Белые даже под дождем побывали уже - боялась что потянутся или порвутся. Ан нет, все отлично.
lisenok_8282• 02 июля 2013
Ответ дляШмоточницаца
Гарантию дают 60 дней.
Кстати при мне пришла женщина в магазин. Принесла по гарантии босоножки на соломенной платформе. Они у неё все истрепались. Так вот продавцы сделали отмороженные лица и отправили её к директору магазина. Чем всё закончилось не знаю.
ХуАнита• 02 июля 2013
Купила неделю назад себе эспадрильи (босоножки на платформе), внешне- супер-пупер, то, что я хотела, на ноге смотрятся отлично, удобные, хоть и куча ремешков, но пока ноги не натерла, колодка тоже удобная. Согласна с RealSahara по поводу ремешков, кожзам действительно начинается трескаться. Ношу пока только неделю, поэтому по поводу эксплуатаци пока рано говорить, но в целом мне понравилось. Если есть еще несколько пар обуви на смену, то думаю, должны относиться 2 сезона точно. А если их убивать каждый день, то как по мне никакой обуви, даже супер дорогой не хватит и на сезон.
Я там брала одна обвувь по полной вторая пол цены. Взяла кроссовки дочке и босножки. все по 200 грн, соответсвенно заплатила 300 грн.
босоножки = оказались банально бумажные, фурнитура отлетела нафиг, набойки отлетели тоже сразу. Вобщем все то на что гарантия не распространяется у нас полетели.
Кроссы живые, но нога потеет. я ей только на физру даю.