Вот пусть Маша, Оля, Света в один прекрасный день подадут заявку в раздел скидки, потратятся на рупь - который многим глаза мозолит и уже на пентхауз их прям насобирали, а администрация при отборе ОДИНАКОВОГО товара в заявках выберет лучшее.
Говорить и тыкать пальцами у нас все могут, а как делать - так никого нет. Или администрация с хлебом-солью должна в ЛС постучаться? ’Марфушечка! у вас тут цена хорошая, зайдите к нам в скидки, постойте денек

’.