Admin• 02 июля 2013

СКИДКИ- новый проект на сайте Kidstaff. Продавайте и покупайте со СКИДКОЙ.

dasha 1104• 03 июля 2013
Вопрос к администратору!
я вчера создала обьявление!!!сегодня хочу подать заявку на проэкт скидки но у меня высвечиваються все обьявления мои кроме этого!!!почему????
Виноградинка• 03 июля 2013
Ответ дляLidusya
даёшь медаль на грудь)))))))))))))))))))))
Можно и на грудь )) Лишь бы видно было.

Надо в название объявления писать, но люди тоже неверующие есть.
Dolce Vita• 03 июля 2013
Ответ дляStrekoza!!!
Блин, ну просто борцы за справедливость собрались! Давайте вешать по медали за отлов объявлений если найдена цена ниже
Все относительно всегда
У Маши цена ниже чем у Оли, а у Оли выше чем у Светы и т.д.
Никто не заставляет Вас покупать из раздела. Знаете где ниже- вперед
А Вы просто требуете чтоб Администрация промониторила все цены на рынке. А Вы будете тыкать ее, каждый раз если что то пропустили. Вам дела что ли нечего.
Мне все нравится. Как и любой проект в самом начале со временем станет более совершённым.
Вот пусть Маша, Оля, Света в один прекрасный день подадут заявку в раздел скидки, потратятся на рупь - который многим глаза мозолит и уже на пентхауз их прям насобирали, а администрация при отборе ОДИНАКОВОГО товара в заявках выберет лучшее.
Говорить и тыкать пальцами у нас все могут, а как делать - так никого нет. Или администрация с хлебом-солью должна в ЛС постучаться? ’Марфушечка! у вас тут цена хорошая, зайдите к нам в скидки, постойте денек ’.
Feel good• 03 июля 2013
и еще: этот проэкт только для продавцов/организаторов?

ведь, есть много участников/покупателей, которые, имея на руках пролеты с размерами и моделями, тоже готовы отдать их намного дешевле.
Галина.• 03 июля 2013
Ответ дляbigbear

вот у меня тоже единичного товара много, в основном покупалось год или два назад на распродаже,теперь этот товар можно найти только на таких же сайтах как и этот, где ж ссылки брать?
автор Admin • 03 июля 2013
Ответ дляdasha 1104
Вопрос к администратору!
Скорее всего оно не активно.
автор Admin • 03 июля 2013
Ответ дляГалина.
Объясню, Вы понимаете, среди населения есть 10% обманщиков, которые любыми способами пытаются кого-то обмануть. Так вот эти 10% и создают эффект недоверия, который распространяется на всех.
Без ссылок заявки не принимаются.
dasha 1104• 03 июля 2013
Ответ дляAdmin
Скорее всего оно не активно.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6273582.html как не активно если уже 6 просмотров)
LadyLovе• 03 июля 2013
А как отбираются объявления в этот раздел?
Ведь заявок, поданных по всем правилам, уверенна, значительно больше 50.
Галина.• 03 июля 2013
Ответ дляAdmin
Без ссылок заявки не принимаются.
но может тогда разрешить ссылку на клумбу или кистафф
автор Admin • 03 июля 2013
Кто еще поддерживает идею заявок на одну единицу с увеличенным процентом скидки- просьба отписаться.
автор Admin • 03 июля 2013
Ответ дляГалина.
Уже разрешено!
LadyLovе• 03 июля 2013
Ответ дляLidusya
Ааа, так это Вы интересовались, просто, в целях справедливости?)))))))))
LadyLovе• 03 июля 2013
Ответ дляAdmin
Уже разрешено!
Отлично!
Вот это дело!
Ольга Бережная• 03 июля 2013
Ответ дляdasha 1104
у Вас не указана цена, скорее всего поэтому
Jungfrau• 03 июля 2013
Ответьте, пожалуйста, на вчерашний вопрос:

А если промах с размером по вине продавца, но не забрала обратно товар. И оно у меня уже 2 месяца в продавалке, новое, с бирками, и ребенок босой... Можно такие объявления заявлять? ВЕдь у меня одна пара обуви, а не две пары. Спасибо!
Dolce Vita• 03 июля 2013
Ответ дляdasha 1104
укажите ЦЕНУ в графе цена
Jungfrau• 03 июля 2013
Ответ дляbigbear

Вот и я второй раз о своем пролете спрашиваю...
Feel good• 03 июля 2013
Ответ дляmarina-78
фото
Удалено администрацией...
автор Admin • 03 июля 2013
Ответ дляmarina-78

Именно сейчас ведется дискуссия по этому вопросу, прочитайте сообщения выше.
-Наталька-• 03 июля 2013
Ответ дляAdmin
Jungfrau• 03 июля 2013
Ответ дляAdmin
Предложение к тем, кто лоббирует продажу по одной единице- мы готовы разрешить подачу заявок с одной единицей при условии скидки более 25%, как пример. Готовы к такому диалогу?
мда... купила за 290. не попал размер НЕ ПО МОЕЙ ВИНЕ, о чем в переписке есть информация. Теперь пара висит. Минус 25% это 290 - 66 = 224 грн???? А не многовато ли?
Jungfrau• 03 июля 2013
Ответ дляbigbear
фото
Спасибо, уже увидела.
kitsunne• 03 июля 2013
Ответ дляAdmin
До 15.07.2013 подача заявок - БЕСПЛАТНО!
Если до 15 июля подача бесплатная, почему тогда ой запрос отклонен за неуплату?
Jungfrau• 03 июля 2013
Ответ дляAdmin
Спасибо, уже увидела.
Marinka12• 03 июля 2013
Полностью поддерживаю для одной вещи процент 25%!
VL• 03 июля 2013
Здравствуйте, подскажите поле ’Внешние ссылки подтверждающая цену’ обязательно указывать, у меня ТМ COLINS джинсы, брюки и тд, но я не могу найти интернет магазина с таким товаром, цена и так понятно что очень низкая,можно это поле пропустить?????
С уважением Людмила
Jungfrau• 03 июля 2013
25% много. Если эо человек, у которого всё на конвейере и какая-то единица висит какое-то время на фоне сотенных продаж,то и 30% это нормальная скидка. Человек это уже с лихвой покрыл. А как быть простым людям с пролетами, типа меня?? Это же какая огромная потеря денег! может кому-то 66 грн это немного. Но для меня во втором декрете это много.
Может 15%? Сжальтесь.... Не все деньги лопатой гребут тут...
LavazzaM• 03 июля 2013
Ответ дляdasha 1104
Вопрос к администратору!
потому что цена не указана в нужном поле
Jungfrau• 03 июля 2013
Я еще и посчитала неправильно... не 66 а 76.