Admin• 02 июля 2013

СКИДКИ- новый проект на сайте Kidstaff. Продавайте и покупайте со СКИДКОЙ.

VL• 03 июля 2013
или я могу найти ссылку на кидстаффе или сландо???? на 1 позицию.
LavazzaM• 03 июля 2013
очень удобно было бы отдельный блок по типу ’купи последний размер с шальной скидкой’ или что-то в этом роде
только вот тем будет вагон тогда, может лучше их както объединять?
автор Admin • 03 июля 2013
Ответ дляLavazzaM
Так СКИДКИ это и есть ’купи последний размер с шальной скидкой’, просто пока многие его не совсем так восприняли. Время лечит (с)
LavazzaM• 03 июля 2013
25% меня б устроило вполне, иногда намного дешевле закупки отдаю, просто чтоб не лежало
Лия• 03 июля 2013
Ответ дляAdmin
Кто еще поддерживает идею заявок на одну единицу с увеличенным процентом скидки- просьба отписаться.
Dolce Vita• 03 июля 2013
Ответ дляmarina-78
25% много. Если эо человек, у которого всё на конвейере и какая-то единица висит какое-то время на фоне сотенных продаж,то и 30% это нормальная скидка. Человек это уже с лихвой покрыл. А как быть простым людям с пролетами, типа меня?? Это же какая огромная потеря денег! может кому-то 66 грн это немного. Но для меня во втором декрете это много.
Может 15%? Сжальтесь.... Не все деньги лопатой гребут тут...
а теперь вы понимаете разницу в скидке на розничную цену?
вы купили единичный товар по розничной цене, пролетели с размером и скидка от 25% для вас это много, а кто-то закупает более приемлемый вариант, вкладывает деньги, делает наценку меньше, чем в других местах в розницу, выполняет условие возврата...
вы в каждом сообщении свои трудности оставляете - то продавец виноват, то ребенок босый, то 25% много... то все деньги лопатой гребут... может ну его эти продажи? вам одно расстройство.
многие на пролеты реально скидывают даже 50%, а некоторые - курс валют не забывают упомянуть.
LavazzaM• 03 июля 2013
Ответ дляAdmin
не, ну тут чуть не то
как может быть последний размер если принимаются к рассмотрению темы с 2 и более лотами одинаковыми?
автор Admin • 03 июля 2013
Перечитайте требования, они изменились с учетом некоторых пожеланий.

По одной единице - вопрос пока открытый.

Ответ для тех, кто считает, что 25% это много- вы вправе продавать за столько, за сколько желаете. А заявка в раздел Скидки- это всего лишь возможность продать быстрее, не более того. Не хотите терять 100грн на продаже- не подавайте заявку. Продажу в обычных разделах ведь никто не отменял.
Зоя Косухина• 03 июля 2013
Согласна на все 100%.
Не обязательно продавать все через раздел ’Скидки’.
автор Admin • 03 июля 2013
Активнее, активнее, а то тема с Фреймут нас опережает
местная• 03 июля 2013
Ответ дляAdmin
Я поддерживаю. Можно даже назвать: акционные пролеты.
Lidusya• 03 июля 2013
Ответ дляmarina-78
мда... купила за 290. не попал размер НЕ ПО МОЕЙ ВИНЕ, о чем в переписке есть информация. Теперь пара висит. Минус 25% это 290 - 66 = 224 грн???? А не многовато ли?
ну это вы купили тут за 290, а другие по чём продают? а интернет-магазины???
Marinka12• 03 июля 2013
Извините, если где-то уже отвечали.
Я подала заявку, если объявление пройдет ,я получу мейл. А как узнаю, если не пройдет? Узнаю ли причину. по которой не прошло? Спасибо!
Шкафчик UA• 03 июля 2013
Помогите мне плиз разобраться, :) продаю футболки типа таких http://www.e-koloryt.com.ua/itemid/1112/ по 110 грн (цена вроде соответствует 150-10%=135) на других сайтах еще дороже http://vyshyvanka-lviv.com/g1885083-vyshivanki-fut... самые дешевые какие есть продают по 130 (ссылок нет, но знаю что такие сайты есть: 130-13=117 грн все равно 110 меньше :) )

мне надо фоткать ВСЕ в наличии, или можно сделать пару детальных реальных фото, а остальное из наличия католожное?..
местная• 03 июля 2013
Ответ дляLavazzaM
+1. Есть такое что и за -50% отдашь,что куплено год тому назад, лишьбы не лежало грузом. Итак места нет где складывать.
LavazzaM• 03 июля 2013
Ответ дляAdmin
простите за дотошность, если тема прошла то приходит на почту уведомление, а если не прошла, то приходит или нет?
желательно чтоб отклонения тоже приходили с указанием. по возможности, причины отклонения
Зоя Косухина• 03 июля 2013
Поддерживаю 25%.
Если бы еще реальное фото не нужно было делать ))
LavazzaM• 03 июля 2013
Ответ дляMarinka12
Извините, если где-то уже отвечали.
прям синхронно)))
Dolce Vita• 03 июля 2013
Ответ дляAdmin
народу нужны зрелища
пусть кто напишет, что в раздел скидки можно попасть за деньги)))

для меня единичный пролет - все же вещь мереная, перемереная, оторванная от души скрепя зубами и с крокодильими слезами.
а заведомо для продажи - нечто иное.
mamalena• 03 июля 2013
Ответ дляAdmin
я за!
автор Admin • 03 июля 2013
Уведомления приходят во всех случаях.
Галина.• 03 июля 2013
вопрос еще по ссылке, товар должен быть полностью идентичным, цветом может отличаться
можно разместить темку с разными футболками, а ссылку дать на одну
nikoanny• 03 июля 2013
Ответ дляAdmin
автор Admin • 03 июля 2013
Ответ дляbirstef

Вы можете выставить на распродажу только несколько моделей с оригиналами фото, а об остальных упомянуть как размещенных в галерее без оригиналов фото.
мамАля• 03 июля 2013
Ответ дляAdmin
Предложение к тем, кто лоббирует продажу по одной единице- мы готовы разрешить подачу заявок с одной единицей при условии скидки более 25%, как пример. Готовы к такому диалогу?
Готовы!!! только мне кажется что реальнее былоб сделать для таких товаров условием не на одни сутки, а поболее. А если это также будет действовать одни сутки, то смысл каждый день начинать с подачи заявки и оплаты этого объявления.
Strekoza!!!• 03 июля 2013
Для тех у кого полеты в 1 экземпляре есть темка в Советчице ’пролеты’
Jungfrau• 03 июля 2013
Ответ дляDolce Vita
Если Вам действительно интересно, могу в личку сбросить переписку с продавцом. И там четко видно, чья вина пролет с размером. На 1 см, между прочим.
Шкафчик UA• 03 июля 2013
пойду попробую :) была не была :) надеюсь получится :)
автор Admin • 03 июля 2013
Ответ длямамАля
Так точно не будет. Размещение исключительно на 1 рабочий день.
Jungfrau• 03 июля 2013
Ответ дляLidusya
330 грн.