Admin• 02 июля 2013

СКИДКИ- новый проект на сайте Kidstaff. Продавайте и покупайте со СКИДКОЙ.

Ольга Бережная• 04 июля 2013
Ответ дляMarinka12
Кстати, да, давайте с документами :)
И тогда в разделе скидок будут одни и те же продавцы
joky77• 04 июля 2013
Ответ дляГалина.
конечно все мамашки и не только сидят перед экраном с документами, а смысл форума, проще магазин открыть, у меня их тоже нет, если документы требовать, можно на остальных и в налоговую заявить и тогда точно здесь продавать не будут
При чем тут мамашки ,подается на продажу товар новый в количестве не одна штука,извините я как покупатель хочу иметь уверенность что продавец будет выполнять закон ,а не увиливать и рассказывать бредни,
Feel good• 04 июля 2013
Ответ дляLady Love
Не плохо, конечно, но тогда нужно у всех продавцов их требовать,не только в скидках, а то не честно получится:)
отличное предложение.
вот что сократит количество предложений на сайте раз так в 20, и соотвен-но, раз в 10 форумчан)
чем меньше народу - тем больше кислороду и конкуренции меньше)
это такая ирония - на случай, если кто не понял )
galun1• 04 июля 2013
По поводу ссылок, мне кажется правильней всего давать таки ссылки на конкурентов на кидстаффе, это хотя бы подтверждает, что на этом ресурсе у вас самые выгодные цены!

А по поводу документов - бред. Поэтому Вы тут и имеете возможность купить дешевле, потому что люди не платят налоги, аренду и тд... а не нравится идите в магазин.
Галина.• 04 июля 2013
Ответ дляbigbear
отличное предложение.
и я ж о том же
galun1• 04 июля 2013
Ответ дляjoky77
Идите в магазин и покупайте на 100% дороже чем здесь
joky77• 04 июля 2013
Ответ дляgalun1

[c Вы тут и имеете возможность купить дешевле, потому что люди не платят налоги, аренду и тд... а не нравится идите в магазин.
Вы так не пишите ,а то сервера кидстафа тоже заберут на исследование наши доблесные органы
Олеся:)• 04 июля 2013
Підкажіть будь ласка, де ці оголошення будуть розміщені, буду вдячна за відповідь (вибачаюсь, якщо не помітила де про це вказується).
joky77• 04 июля 2013
Хотелось услышать комментарий по документам от админов
natalyze• 04 июля 2013
А мне нравится, что предложений не очень много! можно внимательно рассмотреть, к тому же можно спокойно заходить в этот раздел каждый день и таким образом отслеживать информацию.

... для тех кто не очень доволен и возмущен, хочу напомнить, что раздел появился совсем недавно, а как же мы раньше без него обходились ??? - очень просто создавали объявление и везде писали СКИДКИ, распродажа, остатки и т.п. и по ключевому слову Покупатели всегда могли найти по запросу СКИДКИ информацию ... и заметьте БЕСПЛАТНО!!! :)))

Девочки, всем желаю терпения, и Админам в первую очередь!! :)))
natalyze• 04 июля 2013
Ответ дляОлеся:)
если Вы про раздел скидки - на главной странице КИДСТАФФА !!! :)
Vassilissa• 04 июля 2013
Хочу поблагодарить админов за новый раздел Кидстафф – скидки. Для меня это очень актуально. Вчера были вопросы по первому дню работы насчет продали - не продали, а также по поводу продукции ’нand made’. Возможно, мою заявку приняли также на пробу. Тогда отчитываюсь)) Я изготавливаю косметику (крема, бальзамы, пилинги, тоники, шампуньки, мыло и многое другое) притом многие позиции я готовлю минипартиями. У меня постоянно в ассортименте есть позиции со скидками. Обусловлено это тем, что закупаемые компоненты зачастую имеют очень ограниченный срок годности (например, многие натуральные масла) Закупать меньшим объемом зачастую у производителя просто невозможно. Поэтому если у меня излишек компонентов, то продукцию из них я предлагаю по сниженной цене. Это не вещь и ждать полгода она не будет. Более того, чаще всего покупатель попробовав такую продукцию возвращается да не один, а с друзьями и родственниками)) Поэтому готовлю фотки, ссылки на различные ресурсы. И буду доказывать скидки на свой ’нand made’. Хочу еще раз сказать спасибо.
tani-art• 04 июля 2013
Ответ дляnatalyze

Согласна полностью! Если учесть, что все предложения разбиваются по категориям, то в каждой категории не так уж и много предложений.
lunna-amar• 04 июля 2013
ув, Администрация, вот в разделе скидки 2 обьявления,
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6278314.html и https://www.kidstaff.com.ua/tema-5034615.html

эти профили являются клонами,
по правилам один пользователь может подать одну заявку в день,
здесь получается, что от одного пользователя две заявки

+ клоны запрещены правилами сайта
joky77• 04 июля 2013
Ответ дляbigbear
отличное предложение.
На сайте я против,а в скидках я бы требовал-это рубрика будущее лицо сайта
мама-пух• 04 июля 2013
Ответ дляГалина.
и я ж о том же
вспомнила пословицу ... если Бог хочет наказать человека - ОН лишает его разума!!!!

уже сколько писали - не утраивают Вас условия, не покупайте, если продавец нормальный - договорится можно всегда. Не по наслышке знаю, что без следов помады, туши, тоналки, пота и духов не обойтись никак при возврате!!!! :)))

Это форму, а не интернет-магазин - тогда все цены буду на уровне магазина - а у нас на Кидстафе можно купить реально дешевле, так было всегда и без раздела Скидок. А с новым разделом вообще удобнее - предложений не много, и всегда будет что-то новенькое
Martaa• 04 июля 2013
Ответ дляlunna-amar

эти профили являются клонами,

+ клоны запрещены правилами сайта
спасибо за замечание, по поводу клонности - проверим
наташа_к• 04 июля 2013
Ответ дляjoky77
А Ви коли купляєте в продавалці, то теж в продавців вимагаєте документи?
DmitriySt• 04 июля 2013
Ответ дляMarinka12
Кстати, да, давайте с документами :)
Это предложение можно отнести ко Всему ресурсу ( если ’рубить’, то не избирательно). Задумайтесь о последствиях. Был свидетелем того, как крупные ресурсы превращались в ’пыль’ от необдуманной политики.
Украина, не то государство, где данное предложение пройдет безболезненно для 90% посетителей сайта.
P.S.> с документами у меня полный порядок.
Feel good• 04 июля 2013
Ответ дляjoky77
точку зрения человека легче понять, исходя, например, из количества оценок в продавалке от покупателей и от продавцов.
если оценок от покупателей много, а от продавцов мало или нет вообще, то, человек ишет, прежде всего, как продавец и его больше беспокоит уменьшение конкуренции.
это так, теоретически.
joky77• 04 июля 2013
Ответ дляbigbear
это так, теоретически.
А я Вам практически говорю, много серьезных сайтов работающих и продвигающих продавцов например Суперпредложенние от Аукро и др ,требуют регистрационные документы,так как это гарантирует цивилизованное партнерство с обеих сторон,
Tianroka• 04 июля 2013
Только собралась подать заявку - а там ограничение по рейтингу, у меня 0,7 а нужно не меньше 1
Я же не виновата, что более дорогой товар не так активно покупают, и рейтинг растет медленно...
Жаль, придется ждать, пока доберусь до заветной 1
LadyLovе• 04 июля 2013
Ответ дляbigbear
отличное предложение.
Так я тоже с иронией:)
Давайте еще из досок объявлений в налоговую отчеты носить:)
Мне то все-равно, документы в порядке.
marinelka• 04 июля 2013
Ответ дляAdmin
К сожалению, этого мало.
Значит, выходит, если у меня есть остатки товара, которого нет на других И-нет ресурсах, я лишаюсь возможности с этим товаром попасть в раздел ’Скидки’?
А если такой же товар есть, но только у другого Продавца на Кидстаффе, а также на внешнем иностранном ресурсе, могу я дать эти ссылки при подаче заявки? Или, например, ссылку на внешний ресурс, где я продаю этот же товар, и указана старая цена? Очень интересует этот вопрос, так как есть товар в наличии, который бы хотелось распродать, но в И-нете не нахожу его у других продавцов.
joky77• 04 июля 2013
Ответ длянаташа_к
Зачем ,я лишь предложил при подаче на скидки требовать док-ты продавца,так как продавец должен выполнять закон Украины о возврате ,а если он офиц таким не является,
LavazzaM• 04 июля 2013
Ответ дляHappiness_7
У меня все соответствовало правилам!!!

Так тоже бывает, Марина. Трудно поверить?
каое же соответсивие если ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием был возврат в течении 14 дней, многим отказали в принятии темы в раздел по этой причине

я сама покупала вчера в выставленных темах в разделе скидки, ни в одной теме, где оформила заказ не было возврата, я все равно купила, так как сама понимаю что такое дистанционные покупки и риски при этом, и что принятие неподошедшей покупки это чисто добрая воля продавца
joky77• 04 июля 2013
Ответ дляLady Love
Так я тоже с иронией:)
Мне то все-равно, документы в порядке.
Я бы тоже иронизровал еслибы не недавние истории в контакте вебмани розетка
наташа_к• 04 июля 2013
Ответ дляjoky77
А чим продажа в розділі знижки відрізняється від продаж в продавалці?
LadyLovе• 04 июля 2013
Ответ дляjoky77
Ну с вебмани уже все ОК.
ВКонтакте стремно покупать, никаких гарантий вообще, но здесь же не так (рейтинг, оценки, гостевая)
Сорри за оффтоп, что с Розеткой, не слышала?
joky77• 04 июля 2013
Ответ длянаташа_к
Требованиями Администрации к продавцу