девочки, кому не нравятся мои замечания с ’мегаопытом продаж’ и ’гиперопытные организатоы СП’!
если Вы жалуетесь на мои темы в отместку на мои замечания (при том что я не нажимала кнопку жалоба над Вашими темками до этого) то сначала до нажатия кнопки ’жалоба’ прочитайте очччень внимательно что я продаю и в каком разделе: если у меня темы с одинаковыми названиями, то это не означает что у меня один и тот же товар продублирован, у меня есть в наличиии костюмы зимние как 92,98 размера, так и 104, и они размещаются в разных разделах, одежда до 100 роста, и 101-120
то же самое касается и трикотажных блуз 116, 140 и 146 размера
не добавляйте модераторам лишней ненужной работы!
Всем, кто не устал пробовать размещать темки в разделе СКИДКИ удачных проб!
время до старта 1 час
Всем кто ждет возможности прикупить со скидками удачных покупок!