Admin• 02 июля 2013

СКИДКИ- новый проект на сайте Kidstaff. Продавайте и покупайте со СКИДКОЙ.

Riki_tiki_tavi• 08 июля 2013
Ответ дляLavazzaM
Гяля, напишіть адміну до привату що не помітили
але можуть відхилити темку, проте попробувати не завадить
я відразу написала, але його нема. А заявку вже прийняли, просто переживаю, щоб потім не звинуватили в обмані або в хитрості
irashemchuk• 08 июля 2013
Ответ дляastramakh
отчитываюсь.
кофта Лютик для девочки
23 просмотра, +2 человека в подписку
продаж - 0
Вот тоже Лютик продают, посмотрите цены (моего размера там жалко нет)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1215630.html
Zvezda2009• 08 июля 2013
Ответ дляirashemchuk
Здравствуйте! Скажите пж, принципиально фото сфотканое продавцом или все же возможно выложить фотки от производителя реальные? Без указаний на самом фото названий каких-либо сайтов?
Спасибо.
Zvezda2009• 08 июля 2013
Спасибо
Happiness_7• 08 июля 2013
Ответ дляZvezda2009
Спасибо
Надо сфотографированные и продавцом. Можно в коробке, если запаковано. Фотки от производителя тоже можете оставить.
top-seller• 08 июля 2013
Ответ дляAdmin
Предложение к тем, кто лоббирует продажу по одной единице- мы готовы разрешить подачу заявок с одной единицей при условии скидки более 25%, как пример. Готовы к такому диалогу?
Конечно, лично у меня достаточно такого товара.
Галина.• 08 июля 2013
Ответ дляidema
О, мою заявочку приняли =) ура
И мою
Елена Лучезарная• 08 июля 2013
А я опять буду только покупать, до заветного рейтинга 1(чтоб можно было подать заявку), ещё осталось накопить 0,56. Завтра уже получу две свои посылочки с покупками, которые я сделала в разделе Скидки на той неделе. И ещё несколько посылочек до конца недели прибудут, буду в обновочках кушать и пить вкусненькое)))
Riki_tiki_tavi• 08 июля 2013
Ох, таки ОТКЛОНЕНА((
не почув адмін мої вибачення)
vfhaf• 08 июля 2013
Ответ дляkonfetka-blue-eyes
а если подала заявку утром,было написано,что заявка подана,а сейчас надпись пропала,это значит,что не подходит объявление?
присоединяюсь к вопросу.
Inneska3006• 08 июля 2013
я наконец-то научилась подавать объявление)и меня приняли . спасибо большое)))
Olvia*• 08 июля 2013
Зробила ще більшу знижку на польські брючки. Мене прийняли, чекаю завтра)
дякую всім!
Vassilissa• 08 июля 2013
Подскажите пожалуйста при подаче заявки есть пункт - укажите розничную цену, затем скидка выщитываеться автоматически. Какую цену нужно указывать, та котороя была раньше у меня на этот товар. Или цену из предоставляемых ресурсов (там она разная)?
vikulya-prijma• 08 июля 2013
Ответ дляVassilissa
Цену из представленных ресурсов, выбираете самую низкую
LavazzaM• 08 июля 2013
Ответ дляVassilissa
цену. по которой Вы продавали до скидки
taja24• 08 июля 2013
как быть, если есть товар, который можно предложить с интересной акционной ценой, но он делается на заказ. На согласование нюансов и на изготовление может уйти более 5 рабочих дней?
Happiness_7• 08 июля 2013
Ответ дляVassilissa
Цену указываете из ресурсов, самую низкую, которую нашли. В Вашем объявлении должна быть указана цена, по которой хотите продать. Тогда вычитывает автоматически %.
LavazzaM• 08 июля 2013
Ответ дляtaja24
создать тему в раздете СП/товары под заказ)))
LavazzaM• 08 июля 2013
Ответ дляHappiness_7
не совсем верно, админ уже отвечал в темке
Вы указываете цену .по которой продавали до того как решили товар распродать, но при этом
привести цену в объявлении к необходимому акционному значению, цена должна быть минимум на 10% ниже, от аналогичных предложений в офлайн и онлайн магазинах;
к примеру Вы продавали босоножки по 210 грн, а теперь по 170, так и указываете цену 210
скидка выщитывается 17 процентов гдето, автоматом
при этом самая выгодная цена у других 187 грн
иначе нет смысла. если все сейчас распродают аналогичный товар, то никто в раздел просто не попадет. потому как учитывая что у других продавцов цена по распродаже тоже 170 грн, Вы с своим предложением ну совсем уже не попадете в распродажу, ну и при этом уйдете в приличный убыточек
Jordan 777• 08 июля 2013
А где в меню будет находиться этот раздел ?
На данный момент его нет ?
Галина.• 08 июля 2013
Ответ дляJordan 777
На данный момент его нет ?
Есть на главной ’ даешь скидки’ красній квадрат
Галина.• 08 июля 2013
Ответ дляLavazzaM
А как ві доказіваете, что у вас цена біла 210 грн
Happiness_7• 08 июля 2013
Ответ дляLavazzaM
Спасибо, что так красиво навели пример по босоножкам. Этот нюанс не знала. Пропустила этот ответ модератора. Можете примерно сказать, на какой странице это было (какой примерно пост)?

Хотя по моим ценам не совсем так, у меня другие были цены, ниже 210 гр, да и сейчас, что-то не видела таких босоножек по 170 гр.

Во второй раз подавала на Скидки, цену снизила до 170 гр, а цену указала 220 (как нашла на другом ресурсе). В скидках же на второй день была указана цена 200 гр (исправлена, наверное, модератором) и от нее уже отсчитали % скидки. Для меня это так и осталось загадкой. Значит, цену могут менять модераторы, от которой отсчитывается % скидки и она может отличается от той, что изначально была указана.

Вам по мокасинам не буду считать))) У Вас лучше получается)))

Так какую же тогда ставить цену? что-то я запуталась. Цена может не совпадать с другим ресурсом?
Happiness_7• 08 июля 2013
Ответ дляLavazzaM
А если во второй раз даете на скидки и еще снижаете цену, тогда что указывать, какую цену.

Я изначально поняла,что надо найти ссылки на другие ресурсы с ценами, чтоб % скидки был к Вашей цене не менее 10%.

Я такие босоножки находила только по 210 и 220 гр. на других ресурсах (вначале на кидстафф, клумбу запрещено было давать ссылки, может, там и есть такие дешевле). Мое объявление было в первый день.
Marinka12• 09 июля 2013
Ответ дляLavazzaM
А если человек продавал раньше товар по цене гораздо выше остальных? В чем тогда смысл приведения ссылок для определения рыночной цены?
Возможно, и был ответ, я внимательно слежу за темкой, но, возможно. что-то все равно пропустила.
Очень прошу админов четко описать момент указания цены в правилах подачи заявок, думаю, ко мне многие присоединятся. Спасибо!
Happiness_7• 09 июля 2013
Ответ дляMarinka12
Присоединяюсь.
Elenushka• 09 июля 2013
Девочки, для раздела скидок нужно отдельно создать объявление или просто свое подкорректировать?
если отдельно создавать - не будет ли потом это считаться дубликатом?
Inneska3006• 09 июля 2013
Ответ дляElenushka
будет. если у вас будет такое же. должно быть только одно обьявление
Inneska3006• 09 июля 2013
Ответ дляElenushka
вообще мне все тут отвечали, что если не самая низкая цена изначально, то в этом разделе нечего делать с этим товаром.

единственное, что я считаю нужно учитывать, чтобы не считались объявления организаторов СП под заказ. в наличии это одно дело, а под заказ бывают такие товарищи, что под 2 % собирают. я думаю, что на такие объявления нет смысла ориентироваться.

если вы нашли идентичный вашему товар на кидстафе В НАЛИЧИИ, но гораздо дешевле, тогда конечно..нет смысла подавать заявку с более высокой ценой
nyuta• 09 июля 2013
что то половина обьявлений из раздела скидки каждый день одни и те же )) становиться неинтересно, хочеться чего то новенького!!!