Admin• 02 июля 2013

СКИДКИ- новый проект на сайте Kidstaff. Продавайте и покупайте со СКИДКОЙ.

LI_OLIK• 06 июля 2013
Ответ дляnyuta
ну почему сразу цирк,а вы не допускали человеческий фактор, что автор цену сбросил до 75 грн, а над фото забыл поменять, тут все люди, а не роботы! Если вам действительно нужны эти тапки напишите автору, уточните цену,я уверена вам продадут их за 75 грн!! Я так покупала самокат, в темке была цена 200 над фото 250, уточнить не тяжело, не тяжело даже поторговаться.
Спасибо, девушки, кто правильно понял! Все так и есть, действительно забыла поменять цену над фото. А потом уже редактировать объявление к сожалению не возможно.
helennha• 06 июля 2013
Ответ дляLavazzaM
да зачем?!
если человек за 3 года пребывания на сайте даже правила не читал, создает СП, при этом имея по 3-6 дубликатов по одной и той же торговой марке (сп лифчика голубого, сп лифчика зеленого, сп на шапочку одной модели, сп на шапочку другой модели)
вы смотрели мои обьявления, и читали очень невнимательно, какое теперь имеете право здесь говорить о дубликатах...сразу видно что с СП вы дел не имели, поэтому не лезьте туда, в чем разобраться не можете!

если вам запороли подачу обьявления нечего тут на всех кидаться, и брызгаться своим негативом :(
Галина.• 06 июля 2013
Ответ дляLI_OLIK
Эта мое объявление и там есть сообщение для всех:’ЦЕНА 75 грн. Над фото забыла исправить.’ Выставляйте свои объявления, а мы посмотрим.
прям все обидчивые, я это писала в 9.09, а вы написали в 10.18, давайте уже закроем эту тему, хватит ее мусолить
Dolce Vita• 06 июля 2013
Ответ дляhelennha

я еще раз повторюсь - вы согласны с тем, что с 3-хлетним опытом ведения СП вы не вникли в разницу цен между СП и розничной продажей? только цен, я уже не пишу об условиях, преимуществах и возврате.
если да, то конечно смысл СКИДОК вам не понятен.
LavazzaM• 06 июля 2013
Ответ дляhelennha

ой насмешили. чес слово..
если Вы суперэксперт в сп то не задавали бы вопросов о непонятии зачем покупать из наличия за 10 гривен если можно подождать сп за 9))

девушка, читайте правила, а именно Правила подачи объявлений и рекламы раздела ’Cовместные покупки и заказы’

правила 2.1.7 на одну ТМ или сайт поставщика, разрешено создавать только одно объявление. Наличие у одного пользователя более одного объявления с СП на тот же товар и на тех же условиях запрещено, и считается дубликатом;
а у Вас как минимум 9 тем в разделе СП с одного и того же сайта
преедположительно этого
http://e-p.prom.ua/product_list
или этого
http://ua-cosmetics.sells.com.ua/razdel-dlya-optov...
Елена Лучезарная• 06 июля 2013
Ух, хорошо что завтра и послезавтра в разделе Скидки выходной, а то уже ни каких денег не хватает покупать вещи из Ваших заманчивых предложений)))
nyuta• 06 июля 2013
Ответ дляLavazzaM
ой насмешили. чес слово..

преедположительно этого
http://e-p.prom.ua/product_list
или этого
я не пойму откуда у вас столько озлобленности на других пользователей, у вас же у самой на ТМ МОНЕ десяток обьявлений, то юбочки гофре, то юбочки балончики, то кофточки, а вашими ж словами выше ЗАПРЕЩЕНО на одну ТМ больше 1 обьявления. Если ваши маечки не приняли в раздел скидки, отредактируйте, напишите админу в личку, решите эту проблему, зачем лить грязь на других пользователей? Вы где то писали у вас 3 е детей, тут блин с 1м некогда не то что в чужих обьявах изьяны искать, хоть бы свои успеть отредактировать, а вы все успеваете
Dolce Vita• 06 июля 2013
Ответ дляnyuta
и вы туда же... СП и продажи наличия вы различаете?
скоро придется сдавать на права вожд.... права организации СП
Dolce Vita• 06 июля 2013
Ответ дляЕлена Лучезарная
не расслабляйтесь! копите деньги до вторника
mareva• 06 июля 2013
это у меня глюки или розовый костюмчик с китти реально третий день подряд в скидках висит??
astramakh• 06 июля 2013
отчитываюсь.
кофта Лютик для девочки
23 просмотра, +2 человека в подписку
продаж - 0
Елена Лучезарная• 06 июля 2013
Ответ дляmareva
Ну, это наверное разные продавцы. У меня у самой такой 1 костюмчик есть в остатках, правда уже забронирован и не здесь.
Елена Лучезарная• 06 июля 2013
Ответ дляDolce Vita
Если будет что то интересное. то может и куплю.
Сегодня сделала 3 покупки.
Один продавец мне ещё и подарочек в посылочку обещал положить.
Второй сделал дополнительную скидку.
Третий правда ничего особенно не предложил, но и за то что заказала спасибо.
vikulya-prijma• 07 июля 2013
Отчитаюсь и я: первый день были мои коляски на ’скидках’, 17 просмотров за день, 0 подписчиков, 0 продаж.
Мне кажется, что продается в скидках более дешевый тоар, коляски хоть и со скидкой,но стоят почти 2000грн., поэтому не было такого эффекта как хотелось бы
Светлана Синица• 07 июля 2013
Здравствуйте, можно разьяснить следующее требование:
Отказ в размещении подразумевает то, что Вы нарушили требования, и лишаетесь возможности в будущем подавать заявки в данный раздел
т.е. если на мое обьявление я получаю отказ, то я лишюсь права подавать заявки в данный раздела скидок - в будущем, это значит, что навсегда?
только лишь это обьявление?
или я как продавац лишаюсь права, в будущем навсегда?
Marinka12• 07 июля 2013
Ответ дляvikulya-prijma
Я думаю, это ожидаемо, что на коляски не было такого спроса. Ведь новая коляска и именно сейчас нужна ограниченному кругу людей, это товар специфический.
У меня тоже не купили комбезы в размере 56, но я не расстроилась сильно, потому что это тоже товар специфический :)
Zvezdochkina• 07 июля 2013
Ответ дляvikulya-prijma
Так это Ваши коляски сняли с размещения в разделе?

У Вас была показана цена ’скидочная’ такая
Что по первой ссылке в гугле было дешевле.

Это на прошлых страницах писали. Это не я придумала.
vikulya-prijma• 07 июля 2013
Ответ дляZvezdochkina

Нет, не мои, мои коляски вчера 06.06 были на ’скидках’ и успешно провисели там весь день и цена была ниже рыночной, просто цена высокая (коляски в принципе дорогие)... поэтому наверно и спрос такой был.
А чьи коляски когда-то сняли со скидок не знаю, не хочу читать 28стр., но за вчерашний день нареканий на мое объявление не было
vikulya-prijma• 07 июля 2013
Ответ дляZvezdochkina

Хотя если Вы напишите на каких страницах писали про те коляски, которые сняли со ’скидок’ буду признательна, очень интерестно кто и с каким товаром так отличился
ЗООБУМ• 07 июля 2013
Ну скидка бывает разная. И что вообще значит на 10% ниже рыночной цены. Например, цена на определенный товар на рынках Киева одна, на рынках Николаева - вторая, на рынках Одессы - третья.
Сколько я тут уже покупаю, ни разу не встречала цену на одежду ниже, чем в Одессе.
-Tinka-• 07 июля 2013
Ответ дляvikulya-prijma
потому что люди, выбирающие коляску, делают эту покупку обдуманно, а не импульсивно, увидев на скидках.
Зачастую ищут уже конкретную модель в конкретном цвете, а не ’что осталось и попало в скидки’.
В СКИДКАХ никто не купит коляску! Выбирайте другие товары, которые ’нужны всегда’ и покупаются часто.
astramakh• 07 июля 2013
Ответ для-Tinka-
полностью поддержу! покупка на скидках - это импульсивная покупка. Потенциальный покупатель просматривает зачастую все товары подряд - а вдруг здесь есть то, что мне надо, а я раньше об этом не знала)))
LavazzaM• 07 июля 2013
Ответ дляnyuta
какая озлобленность!Вы невнимательно читали переписку, человек возмущался что не понимает зачем эти темы в разделе скидки по цене, немного дороже чем можно найти в Сп, хвастался что она организатор с огромным 3 летним стажем, и знает в этом толк, я пошла посмотрела на опытного орга, удивило такое незнание правил

у меня нет дублей
будьте внимательней
есть юбочки гофре в одной темке, юбочки балончиков в другой, в клетку в следующей, темы находятся в разделе с наличием, хочу все наличие по юбкам леплю в одну тему, хочу каждую юбку поразмерно даже размешаю в новой теме)))

а правила касаются раздела СП, тоесть совместная покупка, на одну торговую марку или сайт с закупками одна тема, тоесть если у меня торговая марка Моне .то тема одна, и в этой теме все что собирается под заказ, обратите внимание что там 3 коллекции ждут заказчики, и у меня нет трех тем на торговую марку МОНЕ, отдельно каждая в новой теме!
LavazzaM• 07 июля 2013
Ответ дляnyuta
ну и по поводу моих троих детей и как я все успеваю это уже совсем никого не касается, сколько часов в сутки я сплю. когда ем и тп..у меня еще и внук есть, и падчерица, прикинте какая я шустрая. и там, и тут мотыляю
LavazzaM• 07 июля 2013
Ответ дляСветлана Синица
только лишь это обьявление?
нет, если тему не пропустили то это всего лиш не пропустили тему по указанной причине
а продавец лишается права подачи если он к примеру пишет что у него в наличии 5 пар обуви, а в реальности одна, и его в этом уличат
или если человек написал что продает шапку за 30 гривен, а в реальности потм говорит что за 30 проданы все, и лоты в теме он по 50 продаст только
LavazzaM• 07 июля 2013
у меня добавились подпищики пока только, при чем количество подпищиков радует
я скупилась немного на скидках. правда като неудачно
зашла купить брюки в первый день, заказала 2 пары, плюс порылась по темам продавца. купила еще купальник детский за 45 грн, футболку плотную мужу, и тениску сыну
по замерам вроде все должно было подойти. но...
брюки. которые должны были быть в талии 50 см .пришли 48, те счто должны были быть 52 пришли 54, футболка пришла по замерам верная, а тениску ждали шириной 51, приехала 57

итого мужу одни боюки ушиваем, вторые пристроили на соседа))
футболка мужу подошла. и тениска сына тоже досталась мужу
купальник размером 4 года нам как влитоцй идет на 3,3 , но на море смотатся успеем))
Елена Лучезарная• 07 июля 2013
Ответ дляastramakh
Вот-вот, я как раз такие вещи и купила. Они мне нужны и я знала что они мне нужны, только ещё как то не искала их пока не увидела.
Елена Лучезарная• 07 июля 2013
Ответ дляLavazzaM

Ваши покупки уже хоть у Вас, а я ещё всё своё только жду. За эту неделю сделала 5 покупок и ещё ничего нет((( Кое-что ещё и не отправили даже, а кое что я через Укрпочту заказала и теперь ещё ждать и ждать.
Dolce Vita• 07 июля 2013
Ответ дляLavazzaM

а как же условие обмена-возврата?
надо было проверить)))
joky77• 07 июля 2013
Ответ дляLavazzaM

А как же обмен возврат