А зачем доплачивать? Автор продаж пижамы написала, что продает 10 шт пижам, если продает 10 штук, так пусть их как раз и продаст. Если есть желающие купить, то как можно не продать? Это же нарушение условий раздела скидок. За такое могут из этого раздела навсегда удалить.
Я, например, продаю Пуэр в апельсине,
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6135102.html поставила 5 шт по специальной цене для дня скидок, мне по этой цене невыгодно продавать, но 5 штук готова продать, чтобы база постоянных покупателей росла, остальные апельсинки буду завтра продавать по обычной цене.
Если по 72 грн продавать невыгодно, то зачем ставить 10 шт на продажу? Поставили бы 2 штуки, продали их по спец цене, а уже остальные пижамы по обычной цене.