Муроводчица• 13 августа 2016

Лазурное

Собираемся ехать в Лазурное. Кто там сейчас, подскажите, пожалуйста, есть медузы?
Ламборджини• 13 августа 2016
нет

автор Муроводчица • 13 августа 2016
А холодно?
автор Муроводчица • 13 августа 2016
Ответ дляЛамборджини
нет
А холодно?
Цыпка• 13 августа 2016
Ответ дляМуроводчица
А холодно?
Ветрено. Но сегодня загорали, правда возле бассейна. Медуз не много, но есть.
илона 1982• 13 августа 2016
мы уехали потому что холодно
вчера были волны вместе с медузами
Margo1910• 13 августа 2016
Приехали 8 числа. Медузы были, но не много. В Скадовске их было больше.
Margo1910• 13 августа 2016
Автор, советую пляж санатория Гилея, белый песок, чистое море и людей очень мало. Кафе Пушка, ориентир, неплохая кухня.
Бутербродница• 13 августа 2016
Отвратительное место(((

Там и без медуз противно.
Бабка в тапках• 13 августа 2016
в лазурном очень хорошо, но в такое время там медуз полно, особенно после обеда.

Сливочная пенка• 13 августа 2016
Не раджу взагалі сюди їхати. Ціни високі,умови ніякі . Я про приватний сектор. На рахунок моря -штормить 2-й день. Холодно.
Сливочная пенка• 13 августа 2016
На даний час в Лазурному.
Берюковна• 13 августа 2016
в августе медузы ВЕЗДЕ.