Муроводчица• 13 августа 2016
Лазурное
Собираемся ехать в Лазурное. Кто там сейчас, подскажите, пожалуйста, есть медузы?
Цыпка• 13 августа 2016
Ответ дляМуроводчица
А холодно?
Ветрено. Но сегодня загорали, правда возле бассейна. Медуз не много, но есть.
Бабка в тапках• 13 августа 2016
в лазурном очень хорошо, но в такое время там медуз полно, особенно после обеда.
Сливочная пенка• 13 августа 2016
Не раджу взагалі сюди їхати. Ціни високі,умови ніякі . Я про приватний сектор. На рахунок моря -штормить 2-й день. Холодно.