забиякина• 13 августа 2016

Smart Games какая интересная реально?

купила Тангаус люди. Блин, даже мне она не такая уж и легкая, зависаю над заданиями. Ну какое там на 5+ для обычного ребенка?

Вот что реально интересно играть ребенку? и что не так уж сложно?
Altima• 13 августа 2016
ноев ковчег

автор забиякина • 13 августа 2016
смотрю на Русалочки. Но будет ли играть? Не слишкомли сложно?
автор забиякина • 13 августа 2016
Ответ дляAltima
ноев ковчег
сколько лет ребенку? сам играет? без подсказок? Ребенок среднестатестический?(это не в обиду, а просто чтоб понимать уровень сложности) у меня тоже среднестатестическая, я считаю.)
автор забиякина • 13 августа 2016
эти игры недешевые, как для меня(
Боюсь выбросить деньги, а ребенок играть не будет. Отзывы вроде есть, но такоевпечатление, что они могут и заказные быть(
Altima• 13 августа 2016
Ответ длязабиякина
лет с 4 им уже играла, ей нравилась идея зверей. У нас есть почти все смарт геймс, ноев - первое что облюбовала
автор забиякина • 13 августа 2016
Ответ дляAltima
у меня дочке 5,5. Тангаус не пошел - сама не может, берет подсказки или скорее просто складывает за образцом(((
Переполох в курятнике есть? интересная?
И еще русалки или прятки(с эскимосами которая) - интересно?
Хлопаю ресницами• 13 августа 2016
https://static.petersofkensington.com.au/images/Pr...
самая-самая из игр смарт геймз такого типа.
там задания разного уровня сложности. малой с 5 лет играет. ему уже 7, и на днях еле бабуля упросила его дать попользоваться игрухой на недельку
автор забиякина • 13 августа 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
ребенок ’среднестатстический’?
Хлопаю ресницами• 13 августа 2016
да. первый уровень beginner легко складывать
над последним и взрослый зависнуть может мин на 20))))
и очень много вариантов заданий