Мааарковная• 13 августа 2016
Специалис по грудному вскармливанию
Девочки, может у кого то есть контакты в Киеве? Пропадает молоко (только 2 недели кормлю) и ничего не помогает. Может умный человек еще чего подскажет. Заранее спасибо!
Просто звязда• 13 августа 2016
Позвоните в Молочные реки , телефон в интернете поищите ,мне в своё время помогли . Откормила 1г8м
Люда Людоедова• 13 августа 2016
Ответ дляnaka_d
Ось мені порадили.правда я ще на 8 місяці
а зачем его заранее пить?
Помилуйте мадам• 13 августа 2016
Сайт Молочные реки. Очень толковые специалисты. Благодаря им, кормила до 2,3 лет. Потом - естественная инволюция. Вызываете на дом, потом консультировали и по телефону, те. техподдержка была )) .
Удачи!