Мааарковная• 13 августа 2016

Специалис по грудному вскармливанию

Девочки, может у кого то есть контакты в Киеве? Пропадает молоко (только 2 недели кормлю) и ничего не помогает. Может умный человек еще чего подскажет. Заранее спасибо!
Просто звязда• 13 августа 2016
Позвоните в Молочные реки , телефон в интернете поищите ,мне в своё время помогли . Откормила 1г8м

ПриснитсяЖЕ• 13 августа 2016
https://www.facebook.com/barska.lina/
Zvezdochkina• 13 августа 2016
http://www.perinatal.org.ua

Наталия Мовчан
Супер-специалист
naka_d• 13 августа 2016
Ось мені порадили.правда я ще на 8 місяці
Люда Людоедова• 13 августа 2016
Ответ дляnaka_d
а зачем его заранее пить?
A_N_N• 13 августа 2016
+ За Ксению Соловей из ’Молочных рек’
Помилуйте мадам• 13 августа 2016
Сайт Молочные реки. Очень толковые специалисты. Благодаря им, кормила до 2,3 лет. Потом - естественная инволюция. Вызываете на дом, потом консультировали и по телефону, те. техподдержка была )) .
Удачи!
Губной рояль• 13 августа 2016
Молочные реки. Ксения. Но там вроде все хорошие.
автор Мааарковная • 13 августа 2016
Всем большое спасибо!!!!!