Забагаловка• 13 августа 2016

В легком шоке- помада 720 гр в продавалке и 36 продаж.Аут

Ну пойму одежда дорого,ну обувь,но помада за такую цену и столько продаж???
Lime Crime Velvetines - рідка помада для губ. Оригінал. Купляли в США - из обьявки автора( да простит автор).
Отстала я от жизни.Чем помада за 100-200-300 гр хуже?
вре_Динка• 13 августа 2016
нормальные
это все ноутбук, нужно драйвера поменять на тачпад.. а то скачет курсор, когда быстро печатаю)))

вре_Динка• 13 августа 2016
Ответ дляYana_S
девочки, да не спорьте! это просто принципиально другой вид помад - матовый финиш и несмываемость (стойкость то бишь 100%). я лично после этих помад выбросила ВСЕ карандаши, блески и обычные помады - хоть ’руби роуз’, хоть МАК - все матовым стойким проиграли.
а я наоборот прикупила 2 контурных карандаша)))
раньше только с красной помадой наносила
Yana_S• 13 августа 2016
Ответ длявре_Динка
а я вроде бы вчера ваше фото смотрела - онрмальные такие губы
форма ужасная(((( или колоть..или рисовать
вре_Динка• 13 августа 2016
Ответ дляYana_S
лучше рисовать
Yana_S• 13 августа 2016
Ответ длявре_Динка
лучше рисовать
да ладно, я и с первого раза поняла! )))))
Yana_S• 13 августа 2016
Ответ длявре_Динка
лучше рисовать
ой))) у меня глюкнуло и было ТРИ таких сообщения)))
Yana_S• 13 августа 2016
Ответ длявре_Динка
а зачем карандаши? со стойкой помадой он 1) не нужен 2)навредит стойкости
вре_Динка• 13 августа 2016
Ответ дляYana_S
сзодила пересмотрела на ваши губы - блин.. нормальные губы.. можно рисовать - только с карандашом и кисточкой
Yana_S• 13 августа 2016
Ответ длявре_Динка
да мне ни один карандаш не даст такого покрытия и стойкости, как стойкая помада, понимаете?:))))

вре_Динка• 13 августа 2016
Ответ дляYana_S
1. когда хочешь сделать контур не по своим губам, а исправить его так как вам этого хочется
2. для создания обьема, правильной растушевкой
3. такие цвета хорошие были, что иногда ношу без помады
галинамирза• 13 августа 2016
Ответ дляYana_S
Ну от я не користуюсь помадами, бо як ви вищи писали, так їм, що все зїдаю і діти потім всі в помаді.Тільки на супер вихід тримаю пару, не дорогих.От тепер точно піду читати дивитись, може потрібно спробувати.
вре_Динка• 13 августа 2016
Ответ дляYana_S
ну вы же жалуетесь на форму ваших губ, не я
просто апликатором так не откорректируете, как хотелось бы...
можно кисточкой попробовать но не факт
а еще с помощью правильной растушевки можно прибавить обьема
УлыбАчка• 13 августа 2016
Люди хорошо зарабатывают, могут себе позволить. Молодцы, восхищаюсь. Кто ж мне например лекарь что не могу и за 100грн купить помаду. А заглядывать в чужие кошельки не хорошо девочки.
Yana_S• 13 августа 2016
Ответ длявре_Динка
именно )) я вот аден 06 делаю контур, растушевываю, 05 в середину и оппа - омбре на губах )))) карандаши нервно курят в сторонке с их скатывающейся и нестойкой текстурой )))) вот купите хоть одну аден - поймете меня))))))))))))))))))
вре_Динка• 13 августа 2016
Ответ длягалинамирза
прикол этих помад - в том что они не пачкают все, как обычные... но есть такие что и пачкают
Ангел-предохранитель• 13 августа 2016
Ответ дляВсе возможно
так может написать только ограниченный человек,который дороже эйвона ничего не видел
а вы ограниченность помадами меряете? у человека просто отличное от вашего мнение, а вы уже оскорбляете что тогда о вас можно сказать?
вре_Динка• 13 августа 2016
Ответ дляYana_S
та жду когда у продавщов 6 и 5 появятся - нет вналичии
а еще 11 мне нра...
Морковку дай• 13 августа 2016
Топ
Yana_S• 13 августа 2016
Ответ длявре_Динка
можно кисточкой попробовать но не факт
ну, я прекрасно наловчилась - контур очень четкий делаю..и растушевка получается (но только в аден) )) про карандаши для губ забыла (кстати, тоже любила носить одни карандаши на губах - такой себе прототип стойкой матовой помады). сейчас я спасена буквально)))

Железный коготь• 13 августа 2016
Ответ дляЗабагаловка
Нет уж.Я лучше детям что-то из вещей или полезное куплю.Спасибо.
психология бедности)) Не в укор, но это правда)
галинамирза• 13 августа 2016
Ответ длявре_Динка
От я це і зрозуміла вже, потрібно вникнути розібратись, дякую автору за тему, я б і не знала за них, думала помади не моє.
вре_Динка• 13 августа 2016
Ответ дляYana_S
Я эту хочу ))) демониста()фото2)
но мне идут цвета как на ф 1)))))
а я сейчас на такие подсела
Yana_S• 13 августа 2016
Ответ длявре_Динка
а еще 11 мне нра...
ждите, должен появиться) у меня 05 закончился почти... 06 с запасом брала, еще есть даже новый тюбик) так что я тоже жду)))
Yana_S• 13 августа 2016
Ответ длявре_Динка
а я сейчас на такие подсела
а первое - это что? стойкое? отлично лежит (но странно блестит...не похоже на стойкую текстуру)
кураГАЛЯ• 13 августа 2016
Ответ дляТы чё
Мнения разделились - стоит помада своих денег или нет. Но никто так и не сказал, чем же она отличается от масс маркетовских.

Ну я понимаю тональник, пудра, тушь, но помада.... по-моему особой разницы что за 100, что за 720 нет.
Может и ничем не отличается. Это как обычная вода в бутылке - пенсионер не купит никакую, он наберет ее с крана в свою бутылку выходя из дома. Студент купит попить воду в АТБ их торговой марки, Вы купите в Сильпо Боржоми себе освежиться, подружка купит Миргородскую, а любовник подружки купит Эвиан. И вроде у всех вода, вроде одинаковая, а все купили то, что им подходит. И каждый совершенно не задумался о цене своей бутылки воды, это незаметная трата. Но для пенсионера вы все расточительны, а любовник с Эвиан вообще дурак и денег считать не умеет. И не важно, что любовник на Лексусе едет в свой пентхауз на Печерске- все равно дурак, раз воду за 70 грн пол-литра пьет. Вот такая приблизительно у вас логика. Утрированно, конечно, но понятно.
вре_Динка• 13 августа 2016
Ответ дляYana_S
)))
а меня просто цвета карандашей покорили
в этих матовых помадах единственное что не очень нра - что плосковатый вид имеет, если губы тонкие... хорошо, что у меня губы хорошие
вре_Динка• 13 августа 2016
Ответ дляYana_S
это рекламное фото колорпопа первое колорпоп крудж
фото для примера из инета накачала
галинамирза• 13 августа 2016
Ответ длякураГАЛЯ
100%
Ты чё• 13 августа 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Я не буду рассказывать, что Руби Роуз ничуть не хуже, чем эта помада за 720. Но по факту, за 4 страницы рассуждений так никто и не сказал чем она всё-таки отличается от более дешевых аналогов.
Совпадение? Не думаю.
галинамирза• 13 августа 2016
Ответ дляТы чё
Совпадение? Не думаю.
Ну для мене все зрозуміло, вони класно рівномірно лягають і стійкі.Не буде брудне все навколо і не потрібно кожні 3хв підправляти.Я наприклад дуже хочу спробувати, мені не вистачає губ, але всі звичайні помади для мене невиносимі, перепробувала все можливе.