Забагаловка• 13 августа 2016
В легком шоке- помада 720 гр в продавалке и 36 продаж.Аут
Ну пойму одежда дорого,ну обувь,но помада за такую цену и столько продаж???
Lime Crime Velvetines - рідка помада для губ. Оригінал. Купляли в США - из обьявки автора( да простит автор).
Отстала я от жизни.Чем помада за 100-200-300 гр хуже?
галинамирза• 13 августа 2016
Ответ длявре_Динка
диор около 900 стоит...
а вот максфактор сейчас и стоит в районе 500 кажись
зайшла таки в продавалку від 550 до 650 діор екстаз, яку я беру, а в брокарді під 1000
Левый Локоть• 13 августа 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
хорошая люксовая помада от 20 евро стоит....где хорошее по 100 грн я не знаю
Блин,ну у некоторых такие рожи,шо тока помаду за 20 баксов переводить...
Кидстаффовна• 13 августа 2016
Иногда женщины позволяют себя порадовать . Я тоже когда то видела комплекс для волос почти 4 тыс- так было до сто продаж. А еще многие не могут себе позволить полноценный оплачиваемый уход за собой, вот и думают, что во’Все куплю себе вот это и буду красавицей не земной’.
Луноходик_Ик• 13 августа 2016
Ответ длявре_Динка
вообщето лайм крайм достаточно известная и популярная помада... так что такие продажи для нее реальны...
не спорю,просто предполагаю-так,в качестве бреда
Прилипало• 13 августа 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
может быть она купила аккаунт и там были другие фото и другое обьявление,она просто его стерла,отредактировала-и вот уже 720 продаж!
У того продавца, о котором пишет автор начала покупать еще в 2011 году)
Ничего она не покупала))
Сумка с непогодой• 13 августа 2016
Ответ дляМисисПропер
Бог ты мой,а я очень хочу Голден роуз за 60 матовую ,но считаю что дорого
Не надо, качество гэ, лучше такую
Рожки-да-ножки• 13 августа 2016
Автор, а слабо покликати продавця в тему? Чи краще за спиною оббріхувати і осуджувати людину?
галинамирза• 13 августа 2016
Ответ длявре_Динка
а мне иконик нравится
А я її взагалі не зрозуміла, не для моїх вій
Дайте подумать• 13 августа 2016
Автор, весной крем для лица купила за 800 грн, заканчивается скоро, боюсь узнавать какая сейчас стоимость, от того, что за 200 грн. очень отличается.
Хвець-тець• 13 августа 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Нет..этот продавец много лет на сайте ( нашла в поиске)
В рекламе не нуждается
Продает только оригинал
В рекламе не нуждается
Продает только оригинал
Хвець-тець• 13 августа 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
автор не называла имя продавца
не надо додумывать
МисисПропер• 13 августа 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Не надо, качество гэ, лучше такую
Спасибо
Аноним_Галя• 13 августа 2016
Автор, какая вам разница, кто и за сколько покупает себе помады???? Покупайте только то, что можете себе позволить!!!
А от жизни, вы, действительно отстали!
Аноним_Галя• 13 августа 2016
Следуя вашей логике, зачем тратить и 100-200-300 грн. на какую то там помаду, не такая уж и нужная это вещь, купите что то полезнее или для детей что нибудь.
Дайте подумать• 13 августа 2016
Ответ дляАноним_Русалка
если вы всю жизнь пользуетесь масс маркетом лореаль парыж и макс фактор, и считаете это косметикой то естественно вы не поймете почему хорошая помада стоит 700 гривен и что есть разница
Здравствуйте. Как раз ищу хорошую помаду и тушь, посоветуйте, пожалуйста из опыта, если можете какую лучше брать. Благодарю.
Дайте подумать• 13 августа 2016
Ответ длягалинамирза
Ну чому придумані, я думаю реальні, а туш 500-700, як для вас?Помадами не користуюсь, а туші люблю дорогі, в Брокарді якщо немає знижок під 1000 виходить тому можу і тут купити.
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую тушь.
МисисПропер• 13 августа 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Не надо, качество гэ, лучше такую
Прочитала ,думаю хорошая.главное что бы не дорого
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я знаю этого продавца, она давно на сайте и у неё куча клиентов. Очень приятный и милый человек , весь товар у неё оригинал
Сумка с непогодой• 13 августа 2016
Ответ дляМисисПропер
У меня в двух оттенках, мне нравится. По цене примерно как и Голден роуз, но качество значительно лучше. Сейчас в Еве как раз акция, может, еще дешевле выйдет.
Забагаловка
• 13 августа 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
А причем здесь это? Продавца никто не обсуждает.Я удивлена и в ауте от цены на помаду.
Забагаловка
• 13 августа 2016
Ответ дляТы чё
Мнения разделились - стоит помада своих денег или нет. Но никто так и не сказал, чем же она отличается от масс маркетовских.
Ну я понимаю тональник, пудра, тушь, но помада.... по-моему особой разницы что за 100, что за 720 нет.
Вот и я об этом.
Цветов Мне срочно• 13 августа 2016
Ответ дляХвець-тець
автор не называла имя продавца
не надо додумывать
ага, а продавалке нашла с первого раза)
Автор, Вы же девушка, женщина... А женщина должна выглядеть изумительно. Вы не представляете какое удовольствие, когда наносишь дорогую косметику, у тебя хороший парфум, который держится на тебе до вечера, когда от Вас идет легкий шлейф хороших духов, а не очередной ейвоновской водички...
Девчата, любите себя, пусть Вам делают дорогие подарки, Вы этого достойны)
Забагаловка
• 13 августа 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
ага, а продавалке нашла с первого раза)
Но не за такие же деньги!это всего лишь помада!!!( эйвоновсую водичку.орифлейм и т.п не ношу)
Ответ дляYana_S
автор, ну Вы даете )))) это же писк сезона - матовые стойкие помады ))не только лаймкрайм, а еще АБХ, Аден, Колорпоп, Кайлин, никс - что дешевле, что подороже, что получше, что похуже))) 700грн за помаду - это не много)))
Яна, а не подскажете, колорпоп стоит внимания?
есть несколько интересных оттенков, которые нравятся, но слишком много тем о том что сильно сушит губы...
Забагаловка
• 13 августа 2016
Ответ дляПрилипало
Ничего она не покупала))
Я не писала имени продавца.Речь о помадах.( продавцу хороших продаж),раз уже вычислили его