Сфера влияния• 13 августа 2016
Киев, куреневка где есть хорошие подготовки к школе, типо развивающих центров???
Я так понимаю сейчас в школу надо намного больше подготавливаться чем несколько лет назад. Хочу водить дочку на подготовку к школе , может кто посоветует в оболонском районе, куреневка?
Маргарита и Мастер• 13 августа 2016
Мы ходили в Алмаз. Дочка уже 8-й класс закончила, но курсы там всё так же действуют.
Сфера влияния
• 13 августа 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Спасибо! мониторю)))