Блoшка-матрешка• 13 августа 2016

Сколько времени у вас в день отнимает готовка?

Вот интересно сколько в день тратите на приготовления еды?
lana vinogradova• 13 августа 2016
до фига((((((((((((
Лгин• 13 августа 2016
час-два в основном
Заставляличка• 13 августа 2016
не заморачиваюсь особо, пюре, жареное мясо и овощной салат...
Дея Торис• 13 августа 2016
мало
я быстро все делаю
главное, что есть на кого грязную посуду спихнуть
Мастер Класс• 13 августа 2016
По-разному... Вчера часа три стояла у плиты... А сегодня только разогревала вчерашние наготовки..,
Стриптизерка• 13 августа 2016
Утром 10 минут (Яйца с гренками, хлопья с молоком) - полчаса (что-то типа запеканки) и вечером полчаса. И раз в неделю - часа два (заготавливаю полуфабрикаты)
Стриптизерка• 13 августа 2016
Не разогреваю, готовлю свежее к каждой еде.
Бутербродница• 13 августа 2016
1,5-2 часа. Первое, второе, компот и выпечка.
Алёнушка78• 13 августа 2016
Много. Готовлю много и часто, бывает и целый день на готовку уходит.
Люблю кетчуп• 13 августа 2016
по пол дня ,но я картошку пол часа чищу.Копуша
Анонимарик• 13 августа 2016
Очень мало. Первое варю на два три дня, там мясо каша совсем времени не занимает. Максимум час в день. Посуду не мою, поручаю посудомойке
Да_Я_ТакаЯ_• 13 августа 2016
Все одновременно не готовлю.Суп в мультиварке, заготовка 10 минут, в другой раз картошка, мясо в ней же, тоже 10 минут. Выпечка в другой день. Перед едой салат. Вообще дозирую готовку, чтоб она не превратилась в рабство. Конечно на домашние пельмени или пироги, или пиццу уходит больше времени, но это же иногда.
ОченьПриятно-Царь• 13 августа 2016
ни сколько-женщина готовит нам.
Холодная каша• 13 августа 2016
30минут каждый приём
Дюагональ• 13 августа 2016
від 2 до 3 годин
Пуки-куки• 14 августа 2016
У меня пол жизни у плиты. Т.к. у одного ребенка диета, выливаю все бульоны после варки мяса-рыбы и готовлю дальше. Хочу сказать, что начала доводить до кипения и сливать воду с риса-гречки (как диетолог говорит), так я даже не думала раньше какая грязная крупа продается.
автор Блoшка-матрешка • 14 августа 2016
Ответ дляПуки-куки
А что еще советует диетолог?