Кусачая Я• 13 августа 2016
(((( 165см 78кг після родів... багато дуже??? що робити?
Четырёхсторонний скотч• 13 августа 2016
Это очень много. Но придерживайтесь строжайшей диеты при гв и вес уйдет!
Кусачая Я
• 13 августа 2016
Ответ дляПурген
Заниматься собой
немає коли(( - дитина по ночах неспить а по днях старша недає...
от реально чи можна в дома похудати без фітнесів тд тп...
Кусачая Я
• 13 августа 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
яку можете порадити?
Пурген• 13 августа 2016
Ответ дляКусачая Я
У меня в таком темпе поесть даже не получалось. Муж вечером кормил. Обычный вес 52-53. При росте 164 истощала до 45.
Кусачая Я
• 13 августа 2016
Ответ дляПурген
в мене сильно падає тиск якщо непоїм і пропадає молоко(((
пробувала неїсти
Кусачая Я
• 13 августа 2016
Ответ дляМне без сахара
А скільки часу пройшло після пологів?
3 місяця
Пурген• 13 августа 2016
Ответ дляКусачая Я
пробувала неїсти
Так Вы ешьте, только правильную еду. На пару, малркалорийное. Не верю, сто Вы не едите сладкое и мучное. И скорее всего налагаете на них в бессонные ночи.
ОйЙой• 13 августа 2016
Ответ дляКусачая Я
3 місяця
Їсти треба обов´язково , будете голодувати, буде ще гірше. Виключіть мучне, солодке. І побільше води . Я з березня схуднула на 17 кг) ще залишилось 2 кг до моєї , колись недосяжної мрії ))
Борода• 13 августа 2016
нормальный посоеродовой вес. Не нагнетайте себе.
Не паниковать, всё поправимо.
исключить полностью мучное и сладкое. Больше овощей, белка (яйца, рыба, мясо, творог.....)
Кормите себя так, как бы вы кормили своего ребенка в 2 годика.
Всё получится! Главное, не засиживайтесь в этом весе, иначе будет очень сложно от него избавиться.
Не паниковать, всё поправимо.
Мне без сахара• 13 августа 2016
Ответ дляКусачая Я
3 місяця
Це дуже мало, я почала худнути після 7 місяців. Просто перестала їсти мучне і солодке. Важко було, але воно того варте, з 74 до 66 за 3 місяці. Вага на місці, вже їм по трошки солодке.
Кусачая Я
• 13 августа 2016
Ответ дляПурген
тобто відказатись повністю від мучного і солодкого і буде результат?
Кусачая Я
• 13 августа 2016
Ответ дляОйЙой
можна детальніше... як худали? - дякую
Борода• 13 августа 2016
Ответ дляКусачая Я
естественно! Вы едите быстрые углеводы.. которые не несут никакой пользы организму... Запомните, САХАР - враг абсолютно ВСЕХ! Сахар ведет к брожению внутри организма, брожение это грибок.., грибок внутри.. это очень много бед. Это же касается белой выпечки.
Кусачая Я
• 13 августа 2016
Ответ дляБорода
Не паниковать, всё поправимо.
дякую щиро за допомогу, думаю що це дієва допомога насправді буде дитяча дієта ... і небугато питань самі собою відпадуть) дякую щиро за підтримку
Играю у края• 13 августа 2016
Ответ дляПурген
У меня так же не было времени. Я быстро вернулась в 52. Видимо у автора есть много помошников.
Кусачая Я
• 13 августа 2016
Ответ дляБорода
дякую, я по професії пекар і частенько для сімї печу...
треба відвикати
Пурген• 13 августа 2016
Ответ дляКусачая Я
Это - как минимум. Если у Вас нет фищ.нагрузок.
А вообще, все это отмазки. Полюбите себя, а не жалейте и распускайте. Овощи полным ходом - ешьте на здоровье. Фрукты тоже, но лучше в первой половине дня. Сахар медленно но верно сводите к нулю, отвыкайте.
Борода• 13 августа 2016
Ответ дляКусачая Я
Вы молодец большая! У вас все получится! Только помните, чем дольше сидите в этом весе тем он выше, и тем сложнее от него избавиться. Начинать надо прямо сейчас и не забрасывать.. сложно будет только первую неделю, потом станет легче.. а сладком и не вспомните.
ОйЙой• 13 августа 2016
Ответ дляКусачая Я
можна детальніше... як худали? - дякую
Ось, зробила якраз порівняльне фото))) правильне харчування і все. З спортом я не дружу))
Пурген• 13 августа 2016
Ответ дляКусачая Я
треба відвикати
Так Вы пеките, а не ешьте. Если у остальных челнов семьи нет проблем с весом. А вообще, лучше не пеките. Ничего хорошего в этом нет
Пурген• 13 августа 2016
Ответ дляОйЙой
Умничка! Аж помолодели.
ОйЙой• 13 августа 2016
Ответ дляПурген
Умничка! Аж помолодели.
Всі кажуть що на п´ять років помолодшала))) це нелегка справа, але воно того варте)
Пурген• 13 августа 2016
Ответ дляОйЙой
Однозначно!
Бутербродница• 13 августа 2016
Я в процессе.
Слежу не за едой, а за глимикическим индексом. 1 мес минус 5 кг, но я занимаюсь еще с тренером 2-3 раза в неделю, но начните с питания.
Не ем: картофель, мучное, сладкое (вообще ничего), фрукты (виноград, арбуз особенно), остальные фрукты до 3 дня.
Ем в принципе любые овощи, свежие, гриль, и любое мясо, рыбу. Иногда алкоголь ( тоже надо убирать, но то море, то опять море)
Параметры: 1,70. Исходное 76 кг, сейчас 72 - полет вроде нормальный. Вернуться надо в 62-65 кг.
Пурген• 13 августа 2016
Ответ дляБутербродница
Я в процессе.
Вам бы еще репетитора по математике. 76-5=72?))
Бутербродница• 13 августа 2016
Ответ дляПурген
ну там было 76 с граммама, поэтому такая математика - минус 5 полных есть)
Бутербродница• 13 августа 2016
Ответ дляПурген
а вам лишь бы попридираться, вот за это и люблю советчицу-вот и мне насоветовали репетитора)