Просто болталка• 13 августа 2016
а вы бы купили такие туфли?
цена вопроса 1150 грн...натуральная замша, устойчивые, удобные, но сама себя не пойму...покупать ли
Результат:
вже голосів:
296 (83.15%)
фу, не покупать
27 (7.58%)
сразу и не отвечу
25 (7.02%)
крутые, покупать
8 (2.25%)
не знаю
Мамулька• 14 августа 2016
я сегодня похожую красоту в CAMPER видела. тоже чего-то не понимаю, но может и тренд
Ищу-брожу• 14 августа 2016
Это концептуальная мода, она не для всех. Вы же одеваетесь и обуваетесь не для соседа Васи и советчиц с лавочки, а для себя. Стильные туфли, красивый цвет, удобный каблук. Главное, подобрать одежду правильно.
Я в дамках• 14 августа 2016
автор ,нашли где спрашивать )))))))тут китайствйл какувсех любят. Туфли очень стильные ,напишите где такое продают за такие деньги или бренд хотя бы
Фекла Персиковна• 14 августа 2016
Ответ дляКапуста Маша
А хде вариант ’ПИПЕЦ’?
Только хотела написать,Вы меня опередили.