Просто болталка• 13 августа 2016

а вы бы купили такие туфли?

цена вопроса 1150 грн...натуральная замша, устойчивые, удобные, но сама себя не пойму...покупать ли
Результат:
вже голосів: 356
296 (83.15%) фу, не покупать
27 (7.58%) сразу и не отвечу
25 (7.02%) крутые, покупать
8 (2.25%) не знаю
забиякина• 13 августа 2016
каблучок шокировал

Probel Tochka• 13 августа 2016
Я - нет.
автор Просто болталка • 13 августа 2016
Ответ длязабиякина
каблучок шокировал
такой сейчас в тренде
Капуста Маша• 13 августа 2016
А хде вариант ’ПИПЕЦ’?
Запыхалась• 13 августа 2016
Как будто каблук от других туфлей оторвали и приклеили к этим
Ekaterina E.• 13 августа 2016
Самое главное удобные, и красиво стильно смотрятся - я бы купила
Вбигудях• 13 августа 2016
Как у царевны лягушки
Патриоточка• 13 августа 2016
Нет
Ширли-Мырли• 13 августа 2016
Прикольные!И цвет понра.А где такие предлагают?

Морская свинка• 13 августа 2016
Это новый тренд сезона. И цвет модный этой осенью. Купила бы.
Milka8181• 13 августа 2016
Мне нравятся! Я бы купила и цвет прикольный.
автор Просто болталка • 13 августа 2016
Ответ дляШирли-Мырли
реклама на КС запрещена
KatiKatu• 13 августа 2016
А я купила, только в другом цвете. Очень круто смотрятся.
Milas_• 13 августа 2016
Автор, не в обиду Вам, но...чуть глаза не выпали.
neoba• 13 августа 2016
Ответ дляПросто болталка
такой сейчас в тренде
Та хоть 200 раз в тренде. Он с носком не дружит вообще.
буреЛОМКА• 13 августа 2016
Крутые туфли. Честно я рада,чт овы их выставили здесь. Теперь я понимаю,что 99% здесь сидящих вообще не следят за модой.
Я ещё такие хотела под реал.взять
Самоучка• 13 августа 2016
Показала фото мужу, интересен был мужской взгляд на это. Его ответ:
’О____О Что Это за... М... Эээ... Жесть?’
буреЛОМКА• 13 августа 2016
85 % -фу))))-результат ужасающий)))
буреЛОМКА• 13 августа 2016
Ответ дляСамоучка
на ноге нужно показывать. они стильнючие

автор Просто болталка • 13 августа 2016
Ответ дляMilas_
не пойму почему)))
Самоучка• 13 августа 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Фото на ноге, к сожалению, не добавлено. Показала мужу то фото, которое есть. :)
Ну, и как показывает практика, у мужчин взгляд на ’моду’ совершенно иной. Пока не встретила ни одного мужчину, например, который бы сказал, что модная в прошлом году ’тракторная’ обувь это красиво/сексуально/привлекательно/женственно. Тут та же ситуация.
Малинка• 13 августа 2016
Автор, это писк моды. Но она пройдёт быстро, если мероприятие, для которого Вы покупаете, стоящее- тогда брать. Если без определённых целей( или на каждый день), тогда - не стоит.
tibioka• 14 августа 2016
Ответ дляЗапыхалась
Точно!
Приму в дар• 14 августа 2016
Ответ дляneoba
Точно.
Смячиком• 14 августа 2016
Обожаю замшу болотного цвета!
На этом все прелести этих туфлей закончились.
Дама-мадама• 14 августа 2016
Ужас. Такие туфли хорошо надевать на болото и ещё украсить клюквой под цвет подкладки. Ещё покатит под сценический костюм типа Мавки или Бабки Ежки
Приму в дар• 14 августа 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Чумачечая Весна• 14 августа 2016
Вот или в чёрном цвете!! Они офигенные. Выходите за рамки. А то так шпилька фу - неудобно, кто же её носить будет. Трактор- как же, он не сексуален. Тапочки - удобно и в тренде на все времена. Не ошибетесь))
Невидимка• 14 августа 2016
Чето вспомнила Старуху Шапокляк...
Да будет так• 14 августа 2016
хороши)
Но для них лучше высокий рост, длинные худые ноги - все, как на подиуме.
Я напр, себе такое позволить не могу. Если можете - почему бы и нет)