Украиночка• 14 августа 2016

А кроме KITE есть еще рюкзаки отличного качества но с меньшим весом со

светоотражающими элементами, ортопедической спинкой?
Карта мордвы• 14 августа 2016
Конечно. Херлиц, Хама, например

Лиса Патрикевна• 14 августа 2016
зачем? вашему первокласснику Кайт? он тяжелый-980 грамм, Я купила в Толстосуме (инетмагазин) приличный ранец/рюкзак за 45о грн. Относил год и на 2й класс еще очень прилично выглядит. Не ведитесь на повальное увлечение советчиц этими кайтами* Это просто не умно, рюкзак первокласснику тяжелый и за такие бешенные деньги
Лиса Патрикевна• 14 августа 2016
светоотражающие элементы зачем? от у вас в ночное время дорогу будет переходить?
Linka25• 14 августа 2016
Взяли рюкзак ZiBi - легенький.
Слава Українi• 14 августа 2016
у дочки был кайт - очень тяжелый и молнии туго шли из-за каркасной формы. Прослужил 3 года нам. Сейчас носит дисней, он легкий, красивый. Год относили, надеюсь еще на год хватит
ТрубоДурочка• 14 августа 2016
Derby был у нас ,качество получше кайта
Брынза• 14 августа 2016
Мы 3 года были с кайтом,а вчера в эпицентре взяли рюкзак(доче понравился потому,что там Йорк нарисован),цена 369-светоотражатели на лямках и рюкзаке (оочень даже ничего рюкзачок-мы довольны)
Брынза• 14 августа 2016
Есть и рюкзаки мягкие и короба
ША все! я пришла• 14 августа 2016
Ответ дляСлава Українi
Дисней - это с сайта дисней? не маленький по размеру?

Сестрица Алёнушка• 14 августа 2016
Был Кайт,мягкий, с трудом отходили первый класс,разваливался на глазах(Два раза был в ателье.На второй класс купили рюкзак за 250грн,выглядит и на ощупь гораздо крепче Кайта
Слава Українi• 14 августа 2016
Ответ дляША все! я пришла
нет, отличный по размеру, весу
Жалею что не купила сразу такой
Твердая валюта• 14 августа 2016
Есть разные модели в рюкзаках Кайт. У дочки маленький вес рюкзака без каркаса, весит 570 гр. Ортопедическая спинка, вентиляторная сетка сзади, все как положено.Купила случайно в канцтоварах недалеко от дома за смешные деньги. Каркас не нужен вообще, если есть переживания насчет мнущихся якобы тетрадок - купите картонную папку на резинке для тетрадок, вес в разы меньше каркаса.
slava2009• 14 августа 2016
Екко
Карта мордвы• 14 августа 2016
Ответ дляСлава Українi
У подруги диснеевский рюкзак через год можно было выкинуть
автор Украиночка • 14 августа 2016
Ответ дляslava2009
Екко
он легкий?
Моль Молливна• 14 августа 2016
А как по качеству рюкзаки 1 Вересня?
размахер• 14 августа 2016
это у Кайта качество????? Китай китаевич китаев. Реклама одна.
КтоЕслиНеЯ• 14 августа 2016
Мы Кайт относились 2 года. Помыла тряпочкой и как новый.Продала уже
КтоЕслиНеЯ• 14 августа 2016
Сейчас купили 1 вересня поссотрим

nadiavlad• 14 августа 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19343603.html