Курочка• 14 августа 2016
А что нет желания сэкономить?
Девочки, а чего гифт карты брать боитесь?
Начиталась кучу тем. Покупаю очень часто и много, это же мега экономия.
Результат:
вже голосів:
451 (82%)
Я не в теме что это)
73 (13.27%)
Я не покупаю
26 (4.73%)
Я покупаю гифты
ПочтальЁнша• 14 августа 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
там я точно не куплю...не разбираюсь
амею в виду гифт на амазон, купленные НЕ на амазоне, а с рук
ЛисАпедная• 14 августа 2016
Ответ дляКурочка
ну понеслось... покупаю год и все аккаунты живы и здоровы. Может посредникам на 25 корзину в день и отменяют, незнаю
аналогично
Курочка
• 14 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
ох как щебечете
вы хотите поговорить?
тогда скажу что вы тот самый посредник который покупает гифтами...хлеб отнимаю?
Помилуйте мадам• 14 августа 2016
Ответ дляКурочка
вы хотите поговорить?
я и не знала, что посредники зарабатывают ещё на нас...
ПочтальЁнша• 14 августа 2016
Ответ дляКурочка
вы хотите поговорить?

Курочка
• 14 августа 2016
Ответ дляЛисАпедная
аналогично
думаю моя версия верна)
кому то дорогу переходим темкой
ПочтальЁнша• 14 августа 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
те, кто как автор покупает гифтами да. будете теперь знать
Показушница• 14 августа 2016
Да, гифты выгодно, я покупала девочкам несколько раз. Все проходило успешно)
Раз было что магазин завернул, E.L.F. кстати, у меня просто не списались деньги, было обидно, но ничего не сделать((
ЛисАпедная• 14 августа 2016
Ответ дляКурочка
думаю моя версия верна)
кому то дорогу переходим темкой
да понятно, посредники не хотят чтоб их покупатели знали что они еще зарабатывают 10% на гифтах, заклюют же))) а тут видела и 15 про от номинала скидку делают, прикольно 100 долл балланс купить за 75, пожалуй обращусь
Курочка
• 14 августа 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
судя по статистике, еще долго будут))))
Помилуйте мадам• 14 августа 2016
Ответ дляПоказушница
и что потеряли вообще деньги?
ЛисАпедная• 14 августа 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
а что в этом плохого? или вы думаете посредникам не надо кушать? вы то платите цену сайта и комиссию с весом, а то и без комиссии только вес, что с вами еще гифтами, кэшбэками делиться? совсем обнаглели..Бедные посредники, все пытаются в ваш карман залезть
Покупайте гифты сами и заказывайте.
Курочка
• 14 августа 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
и что потеряли вообще деньги?
у меня на баланс возвращались.
Помилуйте мадам• 14 августа 2016
Ответ дляЛисАпедная
Покупайте гифты сами и заказывайте.
да все нормально.
Показушница• 14 августа 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
На самом деле не всегда.
Я покупаю гифты, потому что мне так выгоднее вывести финансы с фрилансерского счета, и только под заказ.
Всего пару раз было что номинал 100, а плачу 90. Но я покупаю со своего счета, а мне переводят по минимально приемлемому для меня курсу, который все равно выгоднее чем вывод через банкоматы. Так что если и получается заработок, то каких-то несколько долларов в лучшем случае со всей суммы гифта.
О том, что карта на 100$ может стоить 80$ я слышала, но не встречала если честно.
ЛисАпедная• 14 августа 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
да все нормально.
вроде на их регланчике или заказе на 10 долл посредник озолотится! Пусть бы сами заказывали. платили шип и доставку. Вон, модна каста и новая почта теперь по америке работают-вперед как говорится,
Показушница• 14 августа 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
и что потеряли вообще деньги?
Нет, с моего счета не списали, а через какое-то время отменили заказ, так что никто ничего не потерял, просто обидно и непонятно что им не понравилось.
Курочка
• 14 августа 2016
Ответ дляПоказушница
На самом деле не всегда.
карта может быть 100, а стоить 50 и такое есть, смотря какой магазин
ПочтальЁнша• 14 августа 2016
я покупаю гифтами амазон только теми, на которые вывожу свой кэшбэк с топкеша, т.е. заработанные мною же деньги
покупать гифты сомнительного происхождения сроду не покупала и не буду, мне мой многолетний аккаунт дороже.
Показушница• 14 августа 2016
Ответ дляКурочка
Поделитесь, а? Интересно в каких магазинах бывает)))
В Американских не встречала, другие не выкупаю.
Курочка
• 14 августа 2016
Ответ дляПоказушница
минуса реально у всех разные, я работаю с тремя девочками, бывает картерс -10, а бывает -30, бывает амазон -10, а бывает -20, бывает олд -10, а бывает -40, форевер -50-30 покупала, валмарт -35 бывало, найк, коламбия,адидас.
Показушница• 14 августа 2016
Ответ дляКурочка
Да тут реально не только места надо знать, но и время когда что купить)
Но то их хлеб, так что все понятно :)
Курочка
• 14 августа 2016
Ответ дляПоказушница
Но то их хлеб, так что все понятно :)
мне девочки сразу пишут,как что то появляется.
если не горящие позиции, жду когда будет
Курочка
• 14 августа 2016
80% даже не знают что это) Посредникам еще лет 10 точно работать, не время еще
Курочка
• 14 августа 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
я имела ввиду как пишется правильно.....
Gift card
Probel Tochka• 14 августа 2016
Ответ дляЛисАпедная
Кстати, о птичках!!!
Пришла мне первая посылка через Модну Касту, так это песня, товарищи!
Что обещали - то и есть, 5 баксов/кг, и через 6 дней товар в Киеве. Шаг оплаты - 100 грамм. Заказ был с Гэп и Од Неви, те, как всегда, 6 позиций отправили 3-ми посылками. И ничего страшного - МК каждую тоже прислала отдельно, консолидации пока нет, но с расчетом доставки до 100 гр.
В рот не ложи• 14 августа 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
а как её купить*
Я не посредник но гифт карты видела в продаже на Амазоне. На любую сумму.
Курочка
• 14 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Кстати, о птичках!!!
Я тоже олда назаказывала, через касту, как же выдержать недельку?)))))))))