Курочка• 14 августа 2016
А что нет желания сэкономить?
Девочки, а чего гифт карты брать боитесь?
Начиталась кучу тем. Покупаю очень часто и много, это же мега экономия.
Результат:
вже голосів:
451 (82%)
Я не в теме что это)
73 (13.27%)
Я не покупаю
26 (4.73%)
Я покупаю гифты
Люблю Поумничать• 14 августа 2016
Ответ дляЛисАпедная
почему сразу мошенники? зачем всех под одну гребенку не зная обстоятельств продажи? а вообще-и без вас желающих купить столько что приходится ждать эти карты, порой разметают за день, поэтому постоянно мониторю и как только появляются сразу выкупаю.
Вы так настойчиво пиарите аферистов, аж завидно.
Сейчас кто-нить без анонима спросит где купить, и вы с автором в личку сольете продавцов гифтов) к гадалке не ходи. Когда уже с киберпреступностью номально бороться будут?
Сам себе Петросян• 14 августа 2016
Ответ дляКурочка
если бы 5-10 и все так бы как вы пишите ) я работаю с тремя девочками тут по гифтам и никто ниразу не обманул и ничего не заблокировали ... странно да?
на моем счету 5 заблокированных акков из-за гифтов
жар-птица Нюра• 14 августа 2016
Це не лише акаунти блокують, у перевізників через це великі проблеми. Прочитайте, наприклад, відгуки на міст, в англомовному гуглі.
Загалом, кожен сам собі вибирає, чи є він скупщиком краденого чи ні.
Курочка
• 14 августа 2016
Ответ дляСам себе Петросян
в отличии от вашего бла бла, у меня скрин есть) амазон более года покупаю гифтом, аккаунт с 2013 года. Олд всегда покупаю гифтами,картерс, форевер...ничего не блочили
ЛисАпедная• 14 августа 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
я как раз не сливаю, и на вопрос где купить уже отвечала ’ищите сами’)) тут самим мало, еще и сливать? нет уж))
ЛисАпедная• 14 августа 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
ух ты, а можете скинуть ссылку? не знала такого .
Курочка
• 14 августа 2016
Ответ дляЛисАпедная
я тоже не готова слить своих)
потом на бобах можно остаться.
ЛисАпедная• 14 августа 2016
Ответ дляКурочка
я тоже не готова слить своих)
потом на бобах можно остаться.
и не говорите, к хорошему привыкаешь быстро, сейчас ищу гифты на форева 21, но маленьких номиналов,например 50 долл,а у всех минимум 100 долл((
Курочка
• 14 августа 2016
Ответ дляЛисАпедная
а я никогда не видела меньше 100, сейчас с ним вообще проблема, так что берите что есть, может с кем то скооперироваться. Я так делала
Ответ дляКурочка
Это не ко мне обращено, но скрин покажу. Было время когда я тоже покупала гифт (наивно надеясь что они чистые). При переписке в чате амазона мне оператор нмекнул что моя карта была получена нечестным путем. Но мне повезло, акк не заблокировали. После этого гифты покупаю только на амазоне, у них тоже бывают акции хорошии
Манька Галченок• 14 августа 2016
Девочки,я что-то не в теме,до меня цивилизация не дошла.Что такое кешбек и чем он отличается от гифта?
Курочка
• 14 августа 2016
Ответ дляМанька Галченок
гифт это по типу кредитки, есть номер+пин код, на которой есть энная сумма в $, например покупая 100$ на покупку в магазине картерс, платите 80$ , экономия 20$( может быть больше)
обратитесь к девочкам, кто продает их, вам все подскажут.
Вам телефонограмма• 14 августа 2016
Я продавец гифтов, сомнительные не беру, у непонятно кого не беру. Беру из первых рук, человек мне дает под реализацию, все что может обнулится я меняю.Клиентов-посредников очень много, все вдовольны и счастливы. И да, я сама себе покупаю этими же гифтами.
Мания-Величия• 14 августа 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Рассказывайте что это.
на советчице множество тем всегда https://sovet.kidstaff.com.ua/search/гифт
Мания-Величия• 14 августа 2016
Ответ дляКурочка
В каждом Амер. магазине можно купить гифт картой, покупаете например с балансом 100 дол, а платите 80 дол, экономите 20 дол.
Ни один магазин не продаст вам свою гифт карту ниже номинала, никогда. С рук покупать гифты рисковано. Особенно амазоновские гифты.
Курочка
• 14 августа 2016
Ответ дляМания-Величия
не покупайте, очень вас прошу, а то в очереди несколько дней стоишь за номиналом....
Мания-Величия• 14 августа 2016
Ответ дляЛисАпедная
я в продавалке покупала амазон, например баланс 100 долл брала за 90, другие не брала. Так многие посредники зарабатывают на гифтах. И на шопинфо продают бывает.
Зачем в продавалке, если то же самое можно купить официально у Амазона? Если гифт карта получена человеком в подарок, то можно. Если компенсация Амазоном за что-то, то можно. Но если гифт карта заработана человеком на Амазоне, то там есть ряд условий, главное из которых, что гифт нельзя применять на другой аккаунт. Раз проконает, два проконает, как повезет, а на десятый раз попадетесь, и обнулят вам ваш баланс, а тому что продал, прикроют аккаунт. То же касается и Сефоры, и гифтов на Фрагранснет. Безболезненно можно покупать гифты Форевер21, они не следят кто и где применяет, на какой аккаунт.
Probel Tochka• 14 августа 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
я не в теме - а как амазон заказать через МК или новую почту ? дешевле, чем через посредника ? например куклу ребенку ?
Конечно, дешевле! Авиа 5 долларов кило и никаких комиссий. МК даст Вам адрес доставки в США, туда и шлите, просто забиваете его адресом доставки.
Probel Tochka• 14 августа 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
аха, мне тоже прислали 2 посылочки
у эту МК чуть не разнесла в пух и прах
вес 124гр-МК декларирует как 300 гр,
а 266 (3 детских футболки!!!)-1 кг!!!
как вам?
у эту МК чуть не разнесла в пух и прах
вес 124гр-МК декларирует как 300 гр,
а 266 (3 детских футболки!!!)-1 кг!!!
как вам?
Это когда такое было? У меня и вес везде четко указан, и посчитано верно. Получала три дня назад.
Probel Tochka• 14 августа 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
и кстати, магазин заказ разбил, то каждый заказ (который приносит в 1 курьер в один день -все вместе) надо платить 35 грн за доставку
ну и время ожидания реально 2,5 недели-магазин отшипил 25 июля, 10 августа мне принесли
категорически их не советую!
Можете не ждать курьера, а забрать сами на Харьковском шоссе. У меня от момента заказа в Штатах до момента получения в офисе МК прошло 9 дней. 3 из них - доставка по США, 6 посылка летела и оформлялась на таможне.
Мания-Величия• 14 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
а потом оказывается, что гифты ворованные или нелегальные и магазин отменяет заказы и блокирует аккаунты. Вооооот такая
экономия!
на ШУ Бану когда-то писала, что у них на форуме пытались торговать гифтами, но было очень много жалоб, что исчеает баланс, и этих продавцов прогнали с форума. Карты были не ворованные, а искусственно сгенерированные программистами. Человек покупает с рук 100 уе за 80, ему присылают гифт. он проверяется, все в порядке, сумма 100. Человек покупает на 60, 40 остается на балансе. Потом проходит сутки-двое, на балансе 0! Так как система магазина спалила сгенерированный гифт. И заказ отменяется тоже. Почитаетя шопинфо, там навалом таких историй о покупках гифт карт с рук. Гифты это удобно, о покупать их надо в магазине только! С рук у тех, у кого постоянные гифты из многих магазинов, не покупайте. большой риск! 20 долларов экономии не стоят потерянного аккаунта
Probel Tochka• 14 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
серьезно?))весьма странно)
я уже три посылки получила с МК, ровно через неделю получила, вес везде честный)))
+ 1. Похоже на антирекламу.
Мания-Величия• 14 августа 2016
Ответ дляКурочка
какие очереди. не смешите. Желающих продать гифты ниже номинала всегда было валом, и сейчас есть. На шопхелпе и шопинфо их целый раздел, любые магазины. любой номинал, бери не хочу. Присылают на почту за 10 минут. Кто-то рискует и жалеет, кто-то рискует и доволен. У меня был неприятный опыт, на 8 или 9 покупку, до этого все было отлично. А потом такой прокол, брала у одного и того же человека. С баланса пропало 80 долларов и были отменены 2 последних заказа, которые еще не успели отшипить, это попадалово еще на 105 долларов.
Аноним ФЕЯ• 14 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
молча
ругалась с ними 8 дней, когда пригрозила резонансом-на след. день деньги вернули на персональный счет (я говорила на картку, вот жду пока)
в итоге на их жлобской линии 30 грн по мобильному проболтала-операторы-стрелочники-я-не я, корова не моя
Саппорт-такой же
благо, у меня был номерок одного с менеджеров саппорта-пообещала кузькина мать и вуаля-117 грн мне вернули. Не хило так, да?
Бардак, вруны еще и мошенники, не советую!
Саппорт-такой же
Аноним ФЕЯ• 14 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
я не в Киеве
Probel Tochka• 14 августа 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
молча
Саппорт-такой же
Плохая история. Но не советовать мне не надо, меня все устраивает:) Больше, чем посредники, с которыми я работала, - получается дешевле и быстрее, чем у кого бы то ни было. 5 за авиа нет ни у кого.
Мания-Величия• 14 августа 2016
Ответ дляКурочка
вы ж вроде спец в гифтах, а не знаете, что гифт Форевер21 можно купить на любую сумму? Даже на 21 доллар, даже на 2 доллара? и даже на 1.50 )))
Аноним ФЕЯ• 14 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
есть море по той же цене
да и много где шип есть
не выгодно в целом, разница только в сроках (есои кого поджимает), а на шип особо и не напасешься вещичек
и история за 2 посылки-это как бы не случайность
к ому же-мне сказали, мол-я не одна такая
могу себе представить, что у них там твориться (не у всех же весы есть и желание слать 10раз одни и те же фото, которые они не видят’, ага
да и много где шип есть