Стильная штучка• 14 августа 2016

Когда после родов можна делать "планку" ?

Мне без сахара• 14 августа 2016
Думаю надо проверить есть ли диастаз. Если нет и роды были не тяжёлыми - 3 мес.
Если роды были тяжёлые или кесарево -6 мес не раньше.
Если диастаз- это уже к врачу
Бритоножка• 14 августа 2016
все зависит какие роды,как прошли и что сказал врач.у меня первые роды были обычные - врач сказал заниматься только через 3-4 месяца как минимум. вторые были кесарево,врачиха очень хорошо зашила и сказала что могу качать пресс уже на следующий день после выписки. пока не сильно виден результат,но я по немногу делаю. мышцы живота еще не восстановились и чувствительность еще не вернулась