Вообще не факт• 14 августа 2016
Это лунатизм?
Доченьке 6 лет. Час назад, у себя в комнате начала что-то громко говорить,я точно не поняла(мне показалось,что пить хочу), встаю иду к ней,а она из своей комнаты вылетает и прямиком на кухню.Я в расстерянносте за ней,думала плохо может стало,а она зайдя на кухню зацепилась об стол и начала плакать,потом вышла из кухни и меня обняла.После всего я минут 10 спрашивала,что случилось.В итоге она попросила воды и сказала все нормально, только не помнит зачем шла на кухню и испугалась,когда наткнулась на стол.Раньше такого не замечала,во сне иногда говорит,времени от засыпания прошло минут 20. Мне как-то стремно прям стало.Что это лунатизм?Бежала она быстро без включенного света(правда ночник в комнате горел).Может приснилось,что пить хочет(хотя говорит ничего не снилось)?
Чудо в декрете• 14 августа 2016
Ой,автор я взрослая тетка и страдаю с детства.Сейчас почти 40 по ночам открываю окна,бегу на балкон.Страшно, потому как не представляю где могу проснуться.
Чудо в декрете• 14 августа 2016
Говорят нужно мокрое полотенце класть под ноги,что бы человека разбудить,но не испугать.У меня когда эти телодвижения происходят все спят.Видения вижу ночью,думаю с нервной системой не все в порядке.
Вообще не факт
• 14 августа 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Да это первый раз такое,я сперва вообще не поняла,что происходит.А потом думаю,что может лунатизм,а то она пулей мимо меня пролетела и не реагировала на мои вопросы,а я же все спрашивала,что случилось,думала может плохо...переживаю,что напугать могла.
Чудо-Рыба-кит• 14 августа 2016
Ох, я в детстве тоже этим страдала!
Помню, как часто пыталась выйти из своей комнаты, но дверь искала на противоположной стене. Шарила руками по стене. Однажды сняла со стены ковер и вытащила его в другую комнату. Не понимаю, как справилась с ним- он большой и тяжелый.
У бабушки в селе на каникулах несколько раз просыпалась стоя посреди двора!
Лежала в больнице ( лет в 12), ночью проснулась- стою посреди столовой. Второй раз- стою в мужской палате. Один раз, в той же больнице, вчтала ночью, включила свет, взяла с чужой тумбочки чужую чашку, разбила ее, бросив об пол, выключила свет и легла опять в кровать.
Вообще не факт
• 14 августа 2016
Ответ дляЧудо в декрете
В смысле видения видите? Во время хождений?
Резвая лошадка• 14 августа 2016
В эту ночь наверное луна активная была, или еще что... моя 7-милетка тоже бродила и бормотала. Встала, несколько раз быстро прошла из детской в гостиную и обратно, потом пыталась на балкон дверь открыть.
Светка-пипетка• 14 августа 2016
Мой сын (11 лет) этой ночью тоже чудил. Давненько не было, думала планшета перед сном многовато было, а смотрю - не у нас одних этой ночью загадки(