Анти-аноним• 14 августа 2016

Отношения с мужем через 14 лет

Какие они у вас? Вы занимаетесь сексом? Как часто? Думаете во время секса о планах на следующий день? Вам приходят мвсли-да нифига мне это надо, я ему тоже нафик не нужна? Что все привычка и неужели так и дальше будет всегда?
klana5• 14 августа 2016
замужем 1 год, вместе 5 лет. секаса не хочу уже года 2-3....имеется в виду не хочу вообще не только мужа, но и другого мужика. раньше как крольчиха была, а потом как-то отбило желание и все....теперь раз в 1-2 неделе и то если муж просит, сама инициативу не проявляю
ЧукИГеки• 12 сентября 2016
в