Анти-аноним• 14 августа 2016
Отношения с мужем через 14 лет
Какие они у вас? Вы занимаетесь сексом? Как часто? Думаете во время секса о планах на следующий день? Вам приходят мвсли-да нифига мне это надо, я ему тоже нафик не нужна? Что все привычка и неужели так и дальше будет всегда?
ЧукИГеки• 14 августа 2016
замужем 2,5 года
и тоже такие мысли приходят
привычка и быт заел
изменяю ему
и тоже такие мысли приходят
привычка и быт заел
изменяю ему
вентиляторная• 14 августа 2016
боюсь до 14 лет я с ним не доживу, сейчас 10 и уже секса с ним не хочу, надоел...
Малинка• 14 августа 2016
О, у нас как раз в этом году 14 лет. Отношения отличные. Много чего пережили вместе, но справились. Секс - регулярный (каждый день, бывает по 2-3 раза в день, хотя мне стоко и не надо). Мысли конечно разные бывают, особенно когда ссоримся, но благо это бывает не часто, да и после бурного примерения все мысли исчезают. У нас двое детей, поэтому никаких плохих мыслей не должно быть! И да - мы не расписаны, планировали ещё с самого начала, но все откладывали на потом. Это я к чему - не держит штамп, и если было бы плохо уже бы разошлись.
Маманя• 14 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
замужем 2,5 года
и тоже такие мысли приходят
привычка и быт заел
изменяю ему
и тоже такие мысли приходят
привычка и быт заел
изменяю ему
А зачем же Вы мучаетесь? Что Вас держит возле него?
Зоя Жорівна• 14 августа 2016
5 лет замужем. Аналогично. Вообще не хочу его. Как чужой стал. Раздражает жутко.
Деловитая• 14 августа 2016
Замужем 16 лет, секса хотим оба, есть пару раз в неделю точно. Во время секса у меня крышу срывает и я бедрами двигаю, а думаю о том, какой сладкий у нас секс и как сексуально и возбуждающе мой муж меня имеет. Ну у нас до сих пор чувства к друг другу есть и финансово все хорошо. Порядочный мне мужчина попался и я ему
, повезло.
Радостина• 14 августа 2016
Ответ дляМалинка
Все тоже самое )) только мы и расписаны и обвенчаны ).
Маманя• 14 августа 2016
Ответ дляЖелезный коготь
8 лет тоже самое....
но началось лет 7 назад такое...
Вот скажите почему? Почему Вы 7 лет мучаетесь? Мне реально интересно.
гражданинГрубиян• 14 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
замужем 2,5 года
и тоже такие мысли приходят
привычка и быт заел
изменяю ему
и тоже такие мысли приходят
привычка и быт заел
изменяю ему
А зачем живете с ним? Как это спать по очереди с двумя мужиками как минимум? Не бьет отрицательно по самооценке? Спрашиваю не постебаться, у меня просто такой ситуации не было за всю жизнь, думаю как оно
ЧукИГеки• 14 августа 2016
Ответ дляМаманя
держит
его любовь ко мне,его прогибаемость под все чего я хочу
другие меня так не любили
эгоистично и потребительски,да,я знаю
другие меня так не любили
эгоистично и потребительски,да,я знаю
ЧукИГеки• 14 августа 2016
Ответ длягражданинГрубиян
зачем живу ответила выше
про секс нет,
не совесть не мучает,наоборот есть некий кайф подзонательный ,что их двое
я говорю себе ,каяться и быть примерной женой с борщем и пирогами и внуками буду в старости, а молодость слишком коротка
про секс нет,
Вилами по воде• 14 августа 2016
9 лет
скорее соседи партнеры, чем страстные любовники
муж говорит что двое детей есть - план выполнен и фсе... думаю что удовлетворяет себя по необходимости сам, так проще чем подстраиватся под нас обоих работающих + двое детей
увы секса не хочется уже и мне
ему 37, мне 34
печалька.
увы секса не хочется уже и мне
ему 37, мне 34
печалька.
{СоJIнТсЕ}• 14 августа 2016
Вместе 8 лет)есть маленький ребенок)сейчас иногда во время с.. кса думаю о ребенке)!в основном думаю о своих фантазиях
!но...что буду делать завтра
-никогда!женщина ТОЖЕ ДОЛЖНА ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!не устраивает муж-найдите любовника(((думаете,мужчины не чувствуют
???
!но...что буду делать завтра
???
Умничка-помощничка• 14 августа 2016
Осенью будет 14 лет супружеской жизни. Это смешно звучит типа есть ли жизнь на Марсе или сомнения невесты перед свадьбой, а вдруг это не он. Есть после 14 лет брака секс, все хорошо, не нервничайте, за других сложно сказать, еще от возраста зависит, если за 60, то наверно нет. Нам с мужем 36 и 40 соответственно. Нет ощущения, что это привычка, есть ощущение, что это твой родной человек, много уже пережето взлетов и падений и много чего нужно будет пережить, я ему больше доверяю и больше понимаю, что это мой защитник и тыл, чем, например, все родственники вместе взятые по крови.
Живчик-счастливчик• 14 августа 2016
Нормальные отношения. Секс регулярный, круче чем в начале отношений. Регулярный - это не каждый день, а пожеланию, несколько раз в неделю.
НуКаНаКа• 14 августа 2016
13лет в браке, 17лет вместе, цемкаемся постоянно, за ручки держимся :) Секс супер, лучше чем раньше, та и в целом отношения лучше, ссор меньше гораздо.
Кондуктор автобуса• 14 августа 2016
Интересно а что у меня будет на 14 м году брака? Сейчас меньше двух лет и меня все напрягает. Устала от бесконечной готовки не мое это. И от проблем устала. От постоянного безденежья.
Начальник Анонимов• 14 августа 2016
В браке 11, вместе 14, с сексом все в порядке, дети только мешают -младшему 2,5 всего. Я с детьми 2недели на море была, сейчас приехала, оторваться друг от друга не можем, соскучились оба, секс каждую ночь.
Начальник Анонимов• 14 августа 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Надо говорить с мужем, 2 года всего и не помогает? Безденежье худе всего конечно
Кондуктор автобуса• 14 августа 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
О чем говорить? Он работает старается очень обеспечить мне жизнь не хуже чем до брака. Но у него слабо получается. Он строитель. Деньги ему не во время и не всегда платят. Часто кидают. Из за этого и безденежье. На позапрошлом месте работы ему деньги с марта отдать не могут. По тысяче в месяц отдают
Пургену мне• 14 августа 2016
На днях 12 лет брака было . Отношения прекрасные , хочу только его,мечтаю когда его нет рядом только о нем. Секс всегда качественный и пока не доведет меня до оргазма не успокоится.
Нежности в наших отношениях всегда было много ,муж постоянно прижимается ко мне, тискает .
Ему 44 ,мне 36,ребенок один 10лет.
Дежурняшная• 14 августа 2016
у вас в вересні буде 16-та річниця весілля. Мені 35, чоловікові- 38. Сексом займаємося регулярно, бо зараз вже на тому етапі свого життя, коли живемо в власному великому будинку, діти досить дорослі і мають свої кімнати. Фінансово забезпечені.
Але головне - ми з чоловіком від першого дня були на одній хвилі - у нас повністю співпадають уподобання у всьому.
Не уявляю свого життя без своєї сім’ї.
УлыбАчка• 14 августа 2016
Пока 12 лет вместе, но я его хочу еще больше, чем раньше.))) Может потому, что он просто умеет доставлять мне удовольствие каждый раз при занятии любовью)))Правда секс уже не каждый день, как в начале отношений, а несколько раз в неделю.И я на работе устаю, и он тоже иногда вареный приходит.Но страсть есть всегда. Есть двое детей школьников. Слава Богу , что в разных комнатах большой квартиры)))
ДваДваВосемь• 14 августа 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
А вы чего не работаете?
Безденежье очень быстро убивает вначале романтику, а потом и любовь.
Анти-аноним
• 14 августа 2016
Ответ дляМалинка
мы тоже не расписаны
Кондуктор автобуса• 14 августа 2016
Ответ дляДваДваВосемь
А вы чего не работаете?
Я работаю но денег все равно не хватает. Снимаем квартиру, ничего лишнего не покупаем, не шикуем
По закону подлости после засужества стала зарабатывать в 4 раза меньше