Ло Шарик• 14 августа 2016
Муж поменял работу и меня не покидают мысли,что он...
мне изменяет.У него на работе-постоянно корпоративы,он взял себя в руки(диета,спорт).Говорит,что это не для кого-то,а я для себя хочет выглядеть хорошо.Мало верится.Раньше жили отлично,а сейчас что-то произошло.Извела себя.
Ло Шарик
• 14 августа 2016
Если на работе-частые корпоратиаы-это 100 % измена со стороны мужчины?Корпоратиаы-это в разных городах .
Дую ветер• 14 августа 2016
Нужно проверить. Попробуйте с ним по ехать. ’ Если ты чувствуешь что изменял, то он 100℅ изменял’
ФрекенБок• 14 августа 2016
Ответ дляЛо Шарик
Если есть машинаю засеките километраж, поймете езди ли в другой город
В каждой бочке...• 14 августа 2016
Ради Бога: возьмите и вы себя в руки) Прическа, маникюр/педикюр, фитнесс или бассейн, платье красивое и пусть он думает: с чего бы это? а вдруг...))))
В каждой бочке...• 14 августа 2016
Ответ дляДую ветер
Или это паранойя...или ПМС... или так просто, показалось))
Крутышка-Пышка• 14 августа 2016
Автор,есть вероятность(((!!!но....вполне может быть,что муж захотел лутше выглядеть для себя!чтобы избежать измен-выглядите лутше него
!Включите женскую мудрость-дорогой ,ты так хорошо стал выглядеть .....а я тоже хочу....для себя-стрижечку(подскажи какую),туфельки и платье выберем с тобой!
!!!...и обязательно новое занятие для себя(фитнес,танцы,басейн или что-то по интересам!)
Пушка заряжённая• 14 августа 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
И стелитесь...стелитесь....стелитесь.
Крутышка-Пышка• 14 августа 2016
Ответ дляПушка заряжённая
И стелитесь...стелитесь....стелитесь.
нет сидите,как дура
!недовольная собой
!поражаю меня такие умники!!!!А у Вас как Вы не ’стелитесь’,а пахаете???
!Пахайте и дальше...или ....думайте что умная(если у Вас вариант золотой клетки)
......Автор,очевидно хочет семью сохранить!А умники типа Вас,толком ничего сообразить не могут,а коммент надо обязательно
!к чему
?
!недовольная собой
!к чему
?
Крутышка-Пышка• 14 августа 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Хватит ’дорогому’ в рот заглядывать и кивка выпрашивать.
100%!это уже по делу)с чего именно начинать-смотрите выше
Маша хороша• 14 августа 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
нет сидите,как дура
!недовольная собой
!к чему
?
!недовольная собой
!к чему
?
Вот аховая семья получается,на фиг такая семья.Ну пусть дальше стелится
Бауди на ауди• 14 августа 2016
Ответ дляМаша хороша
аховая семья, это там, где муж 7 грн сдачи требует. и долги плюсает, а потом отдать требует.
не знаю человеку, которому будет лишним новая стрижка, фитнес и посиделки с подружками!
Крутышка-Пышка• 14 августа 2016
Ответ дляБауди на ауди
Согласна на 100%)
Крутышка-Пышка• 14 августа 2016
Ответ дляМаша хороша
В чем стеление?????девочки???Вы че?В том,что хорошо выглядишь???
ну вы даете!
Морковна• 14 августа 2016
Ответ дляЛо Шарик
Не плакаться,не выяснять отношения?Как себя вести?
Прекратите выискивать признаки измены! Займитесь собой - не торопитесь готовить ужин, лучше идите в спортзал. Не балуйте мужа деликатесами - купите себе новое платье! Не сидите сиднем дома - пусть муж видит что у Вас тоже есть своя жизнь. Не заглядывайте ему в рот! И т д.