Сердючка• 02 июля 2013
Помогите установить Windows 7 на ультрабук нет оптического привода. Как?
Купила утрабук, все бы хорошо, но пустой - винды нет. Как установить есть не оптического привода (CD-ROM)?
Сердючка
• 02 июля 2013
Я это понимаю, какую программу нужно использовать, чтобы обычная напительная флешка стала установочной?
Сердючка
• 02 июля 2013
вообще-то мне не охота платить 150 р. поэтому решила помучиться сама.
Сердючка
• 02 июля 2013
Ответ дляНата Лия
не знаю с обычной флешки муж на ноут устанавливал
Ой вы моя надежда на спасение, а он может мне подробненько рассказать как он это делал?
Сердючка
• 02 июля 2013
Ответ дляНата Лия
у нас установка винды 50гр стоит
так блин с лимиты сдирают...
Сердючка
• 02 июля 2013
Ответ дляravgni
Открываете , этой программой флешку, и показываете её где лежит ваш образ Винды. Дальше по подсказкам.
спасибо, а у меня пока нет никакой винды на компе - как тогда?